Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 25.04.2024, 19:14







Главная » 2008 » Март » 17
перевод Denezhka
для kaulitz.org
 

Кто из вас смог бы…

 

Ограбить банк?

Билл: Мы бы сделали это вместе. Ха-ха. Больше унесем.

Получить Нобелевскую премию?

Георг: Если бы давали Нобелевскую премия за терпение, тогда определенно ее бы получил я. ... Читать дальше/Weiter »

Просмотров: 2418 | Добавил: Denezhka | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (85)

Satz- Aktuelle
Перевод Eleonora
только для kaulitz.org
 
Фанаты Tokio Hotel дрожат: отменят ли  концерт в Мадриде?
МАДРИД:  Мадрид с нетерпением ждет Токио Отель. При этом фанаты совсем не уверены, будет ли концерт во вторник?
 Испанский сайт фанатов немецкой рок-группы  пессимистичен : после того в Лиссабоне, концерт отменён, в Мадриде - скорее всего будет такая же история. Билл ощутил проблемы с голосом после затяжной простуды. Однако, сайт сообщает,что концерт в Лиссабоне перенесен  на 29 июня 2008 года.
Поклонники молятся в течение этих дней, они хотят увидеть своих идолов впервые вживую в Испании. Концерт пяти магдебуржцев распродан ; все-таки это единственный концерт, который Tokio Hotel должны были дать во время тура в Испании.
Кто хочет учить  английский язык? Немецкий,похоже становит ... Читать дальше/Weiter »
Просмотров: 1364 | Добавил: Eleonora | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (72)

перевод Denezhka
для kaulitz.org
 
 
Ведущий: Tokio Hotel отменили шоу, которое должно было пройти в это воскресенье. Возле дверей концертного зала сотни подростков плакали от разочарования и обиды. Шоу было отменено, когда все фанаты уже собрались внутри зала. ... Читать дальше/Weiter »
Просмотров: 1295 | Добавил: Denezhka | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (52)

Перевод Eleonora
Для kaulitz.org
Играем в игры
Я сижу в нашем автобусе, сейчас 3 часа,и мы на пути из Парижа в Дижон. Мы отыграли два вечера подряд в Париже,на стадионе Берси, перед 17.000 фанатов. Это  проооосто потрясающе - быть в туре. После каждого шоу мы уезжаем в новый город.
Утром мы встаем,собираемся,у нас проходит саунд-чек( настройка звука), несколько интервью: все одно и тоже ежедневно.
Как группа проводит свободное время в туре? А вот как. Для свободного времени мы возим настольный теннис,настольный хоккей,и кое-какие фанатские подарки у нас с cобой тоже.Ну вы конечно не будете удивлены,если узнаете, что я всегда побеждаю в играх.Остальные изо всех сил стараются, но у них нет ни малейшег ... Читать дальше/Weiter »
Просмотров: 2441 | Добавил: laryok | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (61)

Интервью Tokio Hotel для бельгийской радиостанции. Краткая видео-версия была выложена на нашем сайте ранее.
Перевод Denezhka
только для kaulitz.org
Перепечатка без ссылки запрещена
“Да, да… вчера Tokio Hotel выступали в Forest National. И я клянусь, там было очень много фанатов. Парни только начали свой новый тур, и нам была предоставлена возможность взять эксклюзивное интервью. Должен сказать, они оказались очень приятными. Ни капли высокомерия, зато много макияжа, а Билл, мой Бог, у него действительно много волос. И они так торчат! Но продолжим, я сидел там на этом старом, грязном черном диване и в комнате было довольно темно… и очень много охраны, но я ТАМ сидел!”
Питэр: Сейчас я нахожусь за кулисами Forest National и сиж ... Читать дальше/Weiter »
Просмотров: 1733 | Добавил: Eleonora | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (45)

Прислала маришка777
 
Билл болен, диагноз - ларингит. Что это за болезнь?Возможно, кто-то не знает...
 
Связки голосовые при ларингите теряют свою способность к вибрации, голос у человека становится хриплым или теряется совершенно. Дыхание становится затрудненным и свистящим и появляется болезненный "лающий" кашель. Закупорка дыхательных путей иногда может быть очень серьезной, особенно у детей в этих случаях говорять о так называемом ложном крупе. Он может возникать и как самостоятельное заболевание - при перенапряжении голоса, вдыхании запыленного воздуха, раздражающих паров и газов, курении, злоупотреблении спиртными напитками. При остром ларингите слизистая оболочка гортани гиперемирована и отечна, отмечаются утолщение и неполное смыкание голосовых связок (голосовых складок). При гриппе видны кровоизлияния в слизистую оболочку гортани ( геморрагический ларингит ).

Воспалительный процесс может охватывать всю слизистую оболочку гортани или отдельные ее участки ( изолированный ларингит ). Больные ларингитом жалуются на сухость, першение, в горле, иногда на боль при глотании. Кашель, вначале сухой, а в дальнейшем сопровождается отхождением мокроты. Голос становится хриплым, грубым или пропадает. Острый ларингит может протекать с головной болью, небольшим повышением т ... Читать дальше/Weiter »
Просмотров: 1803 | Добавил: маришка777 | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (73)

Mariya20 из Лиссабона
только для kaulitz.org
 
В Лиссабоне люди собирались на концерт с самого раннего утра.
Фанаты пели песни и и кричали "Tokio Hotel!".Вобще-то, везде было написано, что вход начнётся за полтора часа до концерта(то есть в 18 часов)но пускать людей в зал начали лишь в 18:30.
После того как фанаты попали в зал, у охранников началась тяжёлая работа...
Все как  бешеные полезли через загородку, которая стояла перед сценой(некоторые подростки перекидывали друг друга ). Охранники ни как не могли успокоить фанатов и начали брызгать водой,но, похоже фанатам было все равно.На сцену кидали плакаты с надписями "Я люблю Tokio Hotel",также кидали плюшевых медвежат(зная что Bill их обожает)
Целый час в зале происходил хаос, но наконец охранники хоть немного смогли угомонить фанатов.Уже было 19:30 и  все  ждали когда же начнётся концерт.В колонках играла какая-то рок-музыка и после окончани ... Читать дальше/Weiter »
Просмотров: 1676 | Добавил: mariya20 | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (40)

Видео из Лиссабона, Том Каулитц сообщает об отмене концерта
 
 

Один из организаторов концерта: У меня для вас есть хорошая и плохая новости. Я попрошу вас вести себя потише. Билл серьезно болен. Дайте мне закончить. И сейчас Билл не может… ребята из группы Tokio Hotel сейчас выйдут сюда и поговорят с вами…. Послушайте… Концерт пройдет 29 июня. Они сейчас выйдут на сцену, чтобы извиниться.

Том: Всем Добрый вечер! Сегодня мы вам принесли не очень хорошие вести. Мы извиняемся, но сегодня концерт не состоится, Билл не сможет выступить сегодня. Он заболел и сейчас летит в Германию. У него возникли серьезные проблемы с голосом. Поэтому мы не сможем сегодня выступить. Но мы снова с вами встретимся 29 июня в этом зале, ваши билеты действительны. Еще раз извините.

Переводчица: Я хочу перевести вам то, что сказал Том. Они очень сожал ... Читать дальше/Weiter »
Просмотров: 2904 | Добавил: Denezhka | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (161)

Сегодняшний концерт Tokio Hotel в Atlantic Pavilion в Лиссабоне был отменен из-за болезни солиста Билла Каулитца. Ему поставили диагноз - ларингит. Дата концерта перенесена на 29 июня этого года. Сейчас Билл находится под наблюдением специалистов и направляется в Германию для лечения.
 
фотографии с пресс-конференции по поводу отмены концерта и болезни Билла 
Просмотров: 1479 | Добавил: Denezhka | Дата: 17.03.2008 | Комментарии (88)