Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 29.03.2024, 17:19







Главная » 2008 » Март » 17 » Репортаж португальского телеканала 17.03.08
Репортаж португальского телеканала 17.03.08
20:33

перевод Denezhka
для kaulitz.org
 
 
Ведущий: Tokio Hotel отменили шоу, которое должно было пройти в это воскресенье. Возле дверей концертного зала сотни подростков плакали от разочарования и обиды. Шоу было отменено, когда все фанаты уже собрались внутри зала.

Родитель: Это просто неприемлемо! То, что они делали здесь с людьми просто неприемлемо!

Журналист: С кем вы здесь?

Родитель: Я приехал из Коймбры (пригород Лиссабона) и наверняка они еще раньше знали, что концерт не состоится.

Фанатка: Мы чуть не умерли, пока заходили в зал, нам удалось пробраться в первые ряды, и там было невыносимо жарко.

Журналист: Они не скрывали ни слез, ни разочарования. Концерт должен был начаться в 19:00, но только в 20:00 до отказа заполненному залу сообщили, что Tokio Hotel не выступят. У вокалиста Билла Каулитца ларингит.

Фанатка: Он же не сегодня заболел, они могли бы заранее нас предупредить. Я не сумасшедшая, я не спала возле зала, но многие это делали, это просто неуважение к ним.

Журналист: Во сколько вы прибыли сюда?

Фанатка: К полудню.

Фанатка: Они же заранее знали, они могли предупредить!

Журналист: Откуда вы приехали?

Фанатка: Я приехала из города Эвора, это далеко отсюда. Они не имели права так поступить с нами.

Фанатка: Я спала здесь, прямо на земле.

Журналист: Какое разочарование для 17000 фанатов, которые купили билеты, сотни из них провели несколько ночей у дверей концертного зала, чтобы обеспечиться себе места в первом ряду.

Том: Мы только что узнали, что многие фанаты две ночи спали на улице, и нам очень жаль, что приходится отменить шоу. Но это те обстоятельства, которые мы не в силах контролировать.

Журналист: Концерт был перенесен на 29 июня. Некоторые фанаты отнеслись с большим пониманием к отмене концерта.

Фанатка: Мне не важно, что концерт отменили, меня беспокоит только то, что мой любимый артист сейчас болен и я очень переживаю за него.

Фанатка: Я понимаю, что Билл не виноват, да и группа тоже…

Фанатки: Мы были у отеля, мы приехали туда около 15:00. Сегодня там был доктор и он сказал, что Билл плохо себя чувствует. Но охрана заверила нас, что он еще выступит, и это будет лучший концерт в его жизни и что очень-очень извинялся.

Журналист: Билеты, приобретенные на 16 число, остаются действительными на 29 июня, но если вы хотите, то можно их вернуть. Tokio Hotel вернутся в Португалию 1-го июня и выступят на фестивале Rock in Rio.

 

Просмотров: 1292 | Добавил: Denezhka
Всего комментариев: 521 2 3 »
1 matreni  
0
Он же не сегодня заболел, они могли бы заранее нас предупредить. Я не сумасшедшая, я не спала возле зала, но многие это делали, это просто неуважение к ним.
C одной стороны она права,с другой стороны ведь Билл лечился и это же не так просто взять и отменить концерт.Я чилала,что они и с температурой выступают.Наверно,все надеялись,что Билл справится... sad

2 ШуРо4кА)))  
0
я думаю тоже 4то они надеялись 4то он справится1жаль Фанаток на самом деле...а 4о сумашедшие то???я думаю многие Фанатки готовы спать на улице хоть 2 хоть 3 но4и лиж бы попаст в первые ряды!!!

3 EngelBill  
0
Я четала про фанаток, чуть не расплакалась... cry но НЕЛЬЗЯ венить Биллю за то что он ЗАБОЛЕЛ!!!! Мы должны не обижаться, а наобарот, мы должны БЕСПОКОИТЬСЯ!!!!!! cry cry cry cry

4 ШуРо4кА)))  
0
хоть одни Фанатки нормально отнеслись к этому..хотя я бы растроилась о4ень о4ень сильно и была бы на парней обижена но в тоже время понимаю,4то всЁ бывает и Билла жалко и он тоже 4еловек коне4но столько работать на последних Фотках и видео он вообще плохо выгледит видно .4то 4еловек устал,ща приедет домой там отлежится,выспется и будет бодренький))) biggrin

5 matreni  
0
EngelBill (EngelBill)
Я четала про фанаток, чуть не расплакалась... но НЕЛЬЗЯ венить Биллю за то что он ЗАБОЛЕЛ!!!! Мы должны не обижаться, а наобарот, мы должны БЕСПОКОИТЬСЯ!!!!!!
я тож так считаю! happy

6 todaymonsoon  
0
Некоторае из фанатов, честно говоря, свиньи. Им не Билла жалко, а своё потраченное время! Разве это настоящие поклонники? angry dry Только о себе и думают. Если кто будет возмущаться и вякать из-за переноса концерта, пусть отдадут билеты НАМ. smile Уж мы-то всё нормально поймём и здраво оценим ситуацию, если что wink а на счёт того, что их не предупредили- это халатность менеджмента и организаторов концерта. А может так специально сделали, что оставшиеся три "тока" смогли лично всё объяснить и извиниться? Кто знает, кто знает...

7 qpecka  
0
просчет организаторов, а шишки будут получать мальчишки sad хорошо, что многие понимают ситуацию!

8 Vika-Chika7  
0
sad sad очень мило!!! все фанаты еще и на Билла навалили,на то,что он заболел! все просто супер!! sad sad я охреневаю! я конечно все понимаю,что 2 ночи ночевать на улице не самое приятное,но они знали на что шли и болезнь такая спонтанная штука,так что вины Билла в этом абсолютно нет! но единственное ,что полхо,то что все концерты щас они переносят чуть позже и я так чувствую наш на зиму перенесут...<_< dry

9 matreni  
0
Ну сорвался концерт.И что???Ничего страшного а принципе не случилось.Страшно,что Билл заболел.Проавильно мыслишь Freiheit (todaymonsoon)!Правильно!

10 todaymonsoon  
0
Виктория (Vika-Chika7):... все концерты щас они переносят чуть позже и я так чувствую наш на зиму перенесут..

Да, а с зимы- на следующую осень... wacko


11 mariya20  
0
Коймбры (пригород Лиссабона)

Я сама живу в португалии и Coimbra это не пригородь а 200 км от Лиссабона ну ещё учтите рармер страны!


12 todaymonsoon  
0
ваффля (matreni)
Ну сорвался концерт.И что???Ничего страшного а принципе не случилось.Страшно,что Билл заболел.Проавильно мыслишь Freiheit (todaymonsoon)!Правильно!

Я рада, что наше мнение совпало smile


13 todaymonsoon  
0
marriya malysheva (mariya20)
Коймбры (пригород Лиссабона)
Я сама живу в португалии и Coimbra это не пригородь а 200 км от Лиссабона ну ещё учтите рармер страны!

Т.е. получается- у чёрта на куличках. tongue


14 matreni  
0
Freiheit (todaymonsoon) совпало. А если наш сорвётся,мы сможем себя адекватно вести!!!

15 Vika-Chika7  
0
Freiheit (todaymonsoon)Да, а с зимы- на следующую осень...

мы всегда в жопе...пора привыкать((


16 Kejt  
0
Мне лично вообще на эти концерты наплевать,боже пусть хоть сто отменят.А фанатки,это же просто высшей степени эгоизм.Нет,давайте проведем коцерт,только из-за того,что они ночевали возле концертного зала две ночи.Это же смешно.Такое чувство,что им наплевать на Билла.Хорошо только,что они там не все такие,есть и разумные.

17 Katz  
0
Безусловно надо было предупредить зарание, зачем нам тогда СМИ, но и девченки не правы они сами выбрали такую долю, никто их не заставлял спать на земле и ехать хрен знает откуда, так что некого винить!

18 Lerochka17  
0
честно?я не понимаю,как фанатки могут обвинять Билла!
в конце концов,мне кажется,что у организаторов до последнего момента оставалась надежда,что он сможет выступить,поэтому заранее ничего не говорили,конечно,обидно тем кто ехал из далека,но Том правильно сказал,это обстоятельства,которые они не в силах контролировать,ведь все мы болеем и у всех проблемы.
Лично я согласна с фанатами,котрые уважают Билла и ребят и понимают данную ситуацию.
Я бы была огорчена за Билла (как и щас) и не думала о том,что концерт отменен,тем более они вернутся.

19 Эричка  
0
их не кто не заставляет спать на улице!даже если ты неделю проспишь возле зала,нет никакой горантии,что они попадут в первые ряды! когда был концерт в Питере я приехала к залу до часа открытия дверей и попала впервые ряды,а некоторые,кто с раннего утра стоял били в попе!они ведут себя как твари! ой конфетку им не дали! эгоисты! я бы на месте их заплакала из за того,что Билл болен и в этом есть наша(всех их фанатов) вина! даже не верится ,что нашлось хоть несколько нормальных девочек!

20 todaymonsoon  
0
Виктория (Vika-Chika7) : мы всегда в жопе...пора привыкать((

Да я уже привыкла... sad Сколько можно cry

Kejt (Kejt) : Нет,давайте проведем коцерт,только из-за того,что они ночевали возле концертного зала две ночи.Это же смешно.Такое чувство,что им наплевать на Билла.

Кто-то уже писал, я это поддерживаю и напишу ещё раз: БУДЬ У МЕНЯ ДО ФИГА ДЕНЕГ, Я БЫ СКУПИЛА ВСЕ БИЛЕТЫ НА ПАРОЧКУ КОНЦЕРТОВ, ЛИШЬ БЫ БИЛЛ ОСТАЛСЯ ДОМА И ОТДОХНУЛ... Для него мне ничего не жалко. Только есть маленькая проблемка: денег у меня только на один билет...


21 Эричка  
0
если бы у нас отменили концерт,я бы все поняла и не обвиняла ребят! я бы просто терпеливо ждала следующего! уж лучше он сейчас не выступит,чем потом всю жизнь себе и нам испортит! пусть они вообще тур отменят!главное,что Билл опять смог петь своим ангельским голосом!

22 ДафнОчга483  
0
мдоо... похоже, фанаты растроенны из-за неслучившегося шоу.. на причины им, по-моему, наплевать... Конечно, ситуация здесь двоякая, и Билла жалко, и фанаток тож можно понять...:(

23 Vika-Chika7  
0
Freiheit (todaymonsoon)
Да я уже привыкла... Сколько можно

зай,это- Россия,до нас всё доходит последними....просто Россия никому не нужна,в ней никто не заинтересован....нас все ненавидят,поверь...


24 Lilyanna  
0
И это называется фанатки???Настоящие фанатки всегда поймут любую ситуацию связанную с их кумиром а особенно если речь идёт о здоровье!!!Тем более это не просто горло заболело а намного всё серьёзнее!!!Как вообще так можно????Они одним словом ЭГОИСТКИ!!!! angry2 angry2 angry2 angry

25 todaymonsoon  
0
Виктория (Vika-Chika7) :
зай,это- Россия,до нас всё доходит последними....просто Россия никому не нужна,в ней никто не заинтересован....нас все ненавидят,поверь...

Заметно. Только интересно, почему? Это риторический вопрос. Но я знаю одно: что если бы такая ситуация случилась у нас, в России, я бы впервую очередь уважала причину отмены концерта, ведь Токи просто так ничего не отменяют wink


1-25 26-50 51-52
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]