Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 25.04.2024, 08:04







Главная » 2008 » Март » 25 » Bild.de: Биллу предстоит операция
Bild.de: Биллу предстоит операция
04:15
перевод Denezhka
для kaulitz.org
Bild.de 25.03.08
 

Певец Билл Каулиц (18) из самой успешной рок-группы Германии " Токио Отель " должен будет подвергнуться операции на гортани!

Врачи диагностировали в одной из его голосовых связок кисту, которая сразу должна быть удалена. Без этой операции голос Билла может пострадать настолько сильно, что он никогда не сможет больше петь.

Врачи прописали ему постельный режим и запретили петь. Когда он снова сможет выступить на сцене-неизвестно.
Полностью распроданное европейское турне с концертами в Италии, Швеции, Словении, Сербии, Финляндии, Дании, Норвегии и предстоящее выступление в Дортмунде придется отменить.

Огромный шок для миллионов фанатов во всем мире!

"Биллу еще в начале прошлой недели потребовалось медицинское обследование в связи с воспалением голосовых связок" - говорит продюсер и менеджер Tokio Hotel Дэвид Йост. " Следующее исследование показало, что на одной из голосовых связок появилось образование, которое мешает выздоровлению. На этой неделе киста будет удалена хирургическим путем ". 

Из-за чего возникает такое образование?  

"В большинстве случаев такое уплотнение голосовых связок, так называемый певческий узелок, может быть вызван перегрузкой голоса " - говорит доктор Юлия Фент, врач университетской клиники в Кельне. "Оно может образоваться, если певец поет слишком громко или с ошибочным давлением. Особенно, если голосовые связки уже были атакованы инфекцией. Киста в гортани - это маленький, наполненный жидкостью пузырь. Операция происходит путем внедрения в ротовую полость специальной трубки и под микроскопом киста вырезается при помощи крохотных, острых ножниц ".

После операции Биллу предстоят несколько недель реабилитации, чтобы избежать возможных длительных осложнений на голосовых связках.

Продюсер Девид Йост: “Мы очень надеемся, что фанаты с пониманием отнесутся к тому, что здоровье Билла должно быть на первом плане”.
 
Просмотров: 3815 | Добавил: Denezhka
Всего комментариев: 4501 2 3 ... 17 18 »
1 Denezhka  
0
Йост - ****, ты у меня первый в Черном списке angry

2 Vio-7  
0
Ужаааааааас!(((((((((( Йост - он же всё с начала видел,что ХРЕНОВО Биллу,но нет....всем работать! работать и ещё раз работать!.

3 askorbinka  
0
1. Elle (Denezhka)
Йост - ****, ты у меня первый в Черном списке

Ну говорила же я, что он гад, а многие его выгораживали. sad

Просто нет слов. Аж челюсть об пол с треском шлёпнулась. wacko


4 Eleda  
0
cry надеюсь это ошибка какая то. А если нет - то Йосту хана. Он же сам был певцом, надо же понимать хоть что-то!

5 askorbinka  
0
4. Эледа Мэй (Eleda)
Баксы и евро часто делают людей жестокими и слепыми cool sad

6 lena94  
0
Господи... cry
Йост - ****, ты у меня первый в Черном списке
У меня тоже, довел Билла... cry angry angry гад
я в шоке

7 SVETLAYA  
0
Боже, я наждеюсь, что с ним всё будет в порядке, в Германии хорошие врачи!
А продюссеров четвертовать нах...СВОЛОЧИ, до чего довели детку! angry vinsent tommy devil fuck

8 Eleda  
0
Девид Йост: “Мы очень надеемся, что фанаты с пониманием отнесутся к тому, что здоровье Билла должно быть на первом плане”.

Офигеть! Как будто это фанаты заставляли его выступать в таком режиме! Теперь он видите ли про здоровье задумался! vinsent Поздняк метаться!


9 SVETLAYA  
0
Да уж, нормальные адекватные фанаты естественно отнесутся с пониманием, в отличие от Про, которые только теперь загоношились! angry

10 Гитлерша  
0
cry cry этого я и боялась.......Я надеюсь всем сердцем что всё пройдёт хорошо,и что он будет петь и также как раньше,а может даже и лучше! cry О Боже,помоги ему........... cry sad

11 Kristoferia  
0
ПИСЕЦ!! cry cry cry
*пошла топиться*

12 XxMiSS_CHeRRYxX  
0
бедняжечка моя....мы все стобой зайка....операция это конечно палево... cry

13 nataliakhalp  
0
Koshmar kakoi-to cry cry

14 листик  
0
Да уж!!

15 Svetik(Billy)  
0
мда...я конечно больше не ярая фанатка...но сука Йосту бы только бабла побольше срубить на бедном пареньке.... Билл же тоже человек,а не машина!!!!! люди.. куда ему можео написать...ну.. че то типа поддержки... .чтоб он выздоравливал скорее...

16 Schwarzer_Engel  
0
surprised surprised surprised оу майн гадддд....я в шокЕ... wacko surprised ....говорили ж что он просто простыл cry

17 Schwarzer_Engel  
0
операция....эт такой ппц wacko sad

18 Denezhka  
0
Olga (nemotschka2),
Да, я виню Йоста и всю команду Про в его лице!
Потому что не надо было спешить с этими турами, визит в Сев.Америку оказался большим стрессом для ребят, а потом сразу Европа.
Потому что не надо было доводить до крайностей и выступать в Марселе, когда было ОЧЕВИДНО, что Билл болен!
Потому что эти записи в "личных блогах", что все гладко и мы расслабляемся на кортах-полный бред!
НО это не значит, что я всем сердцем не переживаю за Билла и ребят!!! И делаю все, от меня зависящее, чтобы хоть как-то их поддержать... и не надо здесь указывать на то, кто здесь идиот, а кто умный!

19 Ich_Bin_Nich_Ich  
0
Бедный Биллченыш cry cry cry Скорейшего ему выздоровления!!! Мы все его очень любим, а любовь творит чудеса, он ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРАВИТСЯ, он ОБЯЗАТЕЛЬНО СМОЖЕТ ПЕТЬ КАК РАНЬШЕ!!!!! Давайте просто держать кулачки за его скорейшее выздоровление!!!!!

20 askorbinka  
0
15. Svetik(Billy) (Svetik(Billy))
мда...я конечно больше не ярая фанатка...но сука Йосту бы только бабла побольше срубить на бедном пареньке.... Билл же тоже человек,а не машина!!!!! люди.. куда ему можео написать...ну.. че то типа поддержки... .чтоб он выздоравливал скорее...

У них есть блоги, но туда не получается оставить коменты. Да и тем более сомневаюсь, что он что-то в таком состоянни sad будет читать в инете.

21 qpecka  
0
а врачам, думаете мона доверять, особенно, если клиент очь платежеспособенн?!! был бы пациент, а болезнь всегда ссыщется! sad резать!!! жуть!!
млин, допрыгались!

22 Schwarzer_Engel  
0
а мне кажеться, чё банить Йоста??...ведь Билл да и все остальные осознанно шли на эту работу....их насильно никто не заставлял.....они в любой момент могли отказаться...но не отказались ведь!!...поэтому в какой-то степени они сами себя довели wacko

23 Denezhka  
0
Феска (qpecka), в Германии отличные врачи, одни из самых лучших! Так что будем надеяться, что все пройдет отлично, по-другому просто не может быть!

24 PinKKKy  
0
1. Elle (Denezhka)
Йост - ****, ты у меня первый в Черном списке

У пол мира он первый...А как сами токи к нему отнесуться? Йост же знал ч то у ребят перегруженый график работы...Бедный Билл! Представить себе не могу если он больше не сможет петь cry cry cry


25 uliys  
0
Все раdно Йост самый лучший!если бы не он, вы бы никогда бы не узнали о такой группе как Tokio Hotel! dry dry dry

1-25 26-50 51-75 ... 401-425 426-450
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]