Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 29.03.2024, 15:39







Главная » 2008 » Март » 10 » Popcorn: Почему Tokio Hotel саранча?
Popcorn: Почему Tokio Hotel саранча?
19:12
перевод Denezhka
для kaulitz.org
Popcorn#4, 2008
 

Они прожорливы, жадны и ненасытны. Они прилетают из ниоткуда, съедают и забирают все, что можно получить. Закончив там, они снова исчезают в поисках новой территории, на которой можно поживиться.

Речь идет о саранче. Голодные и решительные насекомые тем временем стали символом жажды успеха,  быстрых денег и жирных прибылей - без оглядки на потери!

Это касается не только крупных фирм, но также и поп-звезд. На самом верху в лиге саранчи активное участие принимают Токио Отель. Если вы внимательно рассмотрите поведение группы в течение последних нескольких месяцев, то  заметите, что на уме у них только одно: сделать жирную добычу!

 

Токио Отель - суперзвезды почти во всем мире. Они - самый успешный международный подростковый проект за всю историю немецкой музыки. Они зарабатывают миллионы со своих дисков, турне и продажи товаров для поклонников. И все же они отделяют себя от последователей, а также средств массовой информации. Они не настроены на интервью, фотосессии или встречи с фанатами. Никакая другая группа так себя не ведет и не склонна утаивать инфрмацию. Такой вывод сделал не только «Попкорн». Ведь молодежные журналы - это посредники между звездами и поклонниками. Биллу и Компании нет никакого дела до этого, они полагают, что справятся сами. Какое надменное отношение! Когда приходит время собирать призы, они выходят, как саранча из ее убежища, забирают награды и потом исчезают снова!

 

Похоже, то же самое происходит и во время турне. Выступления проходят только там, где можно заработать наибольшие деньги, как, например, во Франции и Америке. Когда TH заметили, что с Англией уже ничего нельзя поделать (только место 77 в чартах), они тут же уехали. Однако в других странах такой способ функционирует идеально. Уже почти 3 года TH совершают набеги между странами с тем же песенным материалом. Если территория успешно завоевана, они прыгают дальше и возвращаются только тогда, когда появляется новая «еда».  В феврале они вдруг обрушились на Берлин, чтобы забрать себе " Золотую камеру"  и сразу после этого снова исчезли! Тур по Германии, новый альбом, большое интервью? Ошибочное предположение!

 

В конце марта в рамках большого европейского турне ТН, похоже, дадут только один концерт в Германии. Новый сингл или даже альбом появится не раньше осени - скорее позже. Ясно только одно: как только появится что-то, что можно забрать, или выйдет новый продукт, ТН - саранча снова сделает гигантский прыжок на Германию и заберет себе добычу...
 
Просмотров: 2502 | Добавил: Denezhka
Всего комментариев: 2371 2 3 ... 9 10 »
1 ГоТиk@  
0
dry angry dry angry dry angry

2 Polly-Billy  
0
Да уж.... с одной стороны мне кажется они даже правы... sad но до саранчи мне кажется им еще очень далеко...

3 todaymonsoon  
0
alco [color=green] В ЭТОМ ЧТО-ТО ЕСТЬ! нАДО ЖЕ ДОДУМАТЬСЯ тОКОВ С САРАНЧОЙ СРАВНИТЬ wacko нО В ОБЩЕМ И ЦЕЛОМ АВТОР СТАТЬИ ПРАВ

4 xomma  
0
devil devil devil ну и бред

5 Love_Rock_Girl  
0
Мда... Жестоко... Правда я туго поняла о чем тут речь идет...

6 ГоТиk@  
0
nono nono nono dry dry angry angry angry angry2 angry2 angry2 angry

7 ГоТиk@  
0
devil

8 todaymonsoon  
0
SVETA, ПОЧЕМУ БРЕД? ПРОЧИТАЙ ПОВНИМАТЕЛЬНЕЙ! РАЗВЕ ЧТО-ТО НЕ ТАК?! ВСЕ ВЕРНО

9 Traum  
0
Это так абсурдно,что даже не сердит lol

"И все же они отделяют себя от последователей, а также средств массовой информации. Они не настроены на интервью, фотосессии или встречи с фанатами. Никакая другая группа так себя не ведет и не склонна утаивать инфрмацию."
О ДА!!! haha Ну они там просто жгут в Попкорне... В этом обзаце такое ощущение что просто написали как есть,а потом заменили слова антонимами biggrin
А как насчет того,что многие группы вообще принципиально не говорят НИЧЕГО о хоть сколько-то касаемом личной жизни,и говорят исключительно о музыке?(и правильно делают)


10 юнаsexgirl  
0
охренели люди!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! могу назвать это одним словом-ЗАВИСТЬ angry

11 Denezhka  
0
реакция понятна, если раньше немцы просто тихо скучали по своим любимцам, то сейчас терпение закончилось... и начались такие вот статьи...

12 xomma  
0
Freiheit, но можно было и другое сравнение подобрать angry

13 lenore13  
0
и что это за хрень???ненавижу такие дурацкие статьи....завидно им...пусть завидуют молча!!

14 todaymonsoon  
0
cool angry Я НА ТОКОВ, А ОСОБЕННО НА БИЛЛА ИЗ-ЗА АМЕРИКИ ОБИЖЕНА И ОЧЕНЬ РАССТРОЕНА, ЧТО ОНИ ОБДЕЛЯЮТ НАШУ РАШУ!!!!!!!!!!! И МНЕ ТЕПЕРЬ КАЖЕТСЯ, ЧТО СТАТЬЯ- ОБРАЗЕЦ ЧИСТОГО РАЗУМА, ТВОЮ МАТЬ!

15 ELLLA  
0
мое мнение,что человек написавший это во-первых не любит эту группу и не понимает.И вообще это тоже своего рода бизнес ,но в сфере журналистики:кто больше и по круче напишет.И не важно правда или нет.Не без того,что ни всегда бывает так как хочется или как должно быть правильно.НО! ребята молодцы!В свои молодые годы добиться такого успеха-это о многом говорит.К тому же они не только вчера появились.Сколько лет пришлось поработать,чтобы теперь так прогреметь.Ребята классные,песни смысловатые-просто суппер!Голос у Билла вообще не обсуждается!.А насчет поведения-многие ведут себя похлеще,вызывающе,а они еще посути мальчишки,которые очень рано,с незаконченым образованием,без присмотра родителей,стали пробивать себе путь в жизни.И я рада,что у них все получается.Я НА ИХ СТОРОНЕ!
не надо забывать и о продюссерах,которые влияют и решают.Нечего списывать на мальчишек.

16 Lilly_Baby  
0
biggrin

мдаа..... доля правды конечно в этой статье есть.

но назвать группу саранчей- какая неслыханная смелость.

surprised wacko dry


17 nO_AngEls  
0
бля народ они правы.... cry
токи зазнались newrus ....даже слишком
раньше они были какими-то более искренними, открытами...
а сейчас????
[size=15][color=red]сколько они голдели про концерт в россии!!! и ни в одном туре нас ДАЖЕ БЛИЗКО НЕТ!!!!!!!

18 Gayana93  
0
ЗДЕСЬ ПО ПРАВДЕ ГОВОРЯ НАПИСАНО ДОЛЯ ПРАВДЫ))) dry

19 ГоТиk@  
0
cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry cry

20 todaymonsoon  
0
У МЕНЯ В ДЕТСТВЕ В БАНОЧКЕ ЖИЛА САРАНЧА biggrin А ПОТОМ ОНА ЛАПКИ ОТКИНУЛА cry cry cry cry

21 lenore13  
0
зазнались:????мне кажется нет.они точно не страдают звездной болезнью...

22 Kejt  
0
Ну и ассоциации у них!!!

23 Laines  
0
Смешно даже... dry как говорил Билл: "Папарации для того и папарации, чтоб что нибудь писать..." cool dry

24 FL@ME  
0
я согласна...

25 BillsFreiheit  
0
Что то здравое конечно в словах есть...но ...сравнивать с сарончёй эт как то неправильно и грубо я считаю.Нет во всяком случае они точно не саранча!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

1-25 26-50 51-75 ... 201-225 226-237
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]