Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 19.04.2024, 06:44







Главная » 2007 » Декабрь » 11
Перевод Fantasy
только для kaulitz.org

-Сейчас мы с вами посмотрели выступление Токио Отель на ЭМА 2007.Savas,ты хотел знать,насколько холодной была вода?Она была холодная как лёд.Как тебе понравилось выступлние?
Savas: Просто классно. Правда я мало что видел и появился только в конце,но ребятам большой респект.
Билл:Спасибо.
-Мы уже с вами обсудили, что за последнее время отношение к вам изменилось в лучшую сторону.Я тоже был на выступлении и наблюдал реакцию публики. И она была не всегда однозначной. Перед вашим выступлением некоторые критично высказывались "Ну посмотрим,посмотрим, что они там в состоянии нам показать"..
Билл(прерывая):Точно(смеётся)...
-Но после того, как вы выступили,это была просто волна восторга....Люди были поражены и практически все встали со своих мест.Бросилось ли вам вглаза смена настроение до и после вашего выступления?
Том:Да,большинство зрителей постоянно входило и выходило из зала.Многое было для них просто неинтересным.Поэтому невозможно было сказать о реакции на наше выступление. Мы очень сильно нервничали.Сколько же долго мы планировали это выступление. Сколько всего было рассчитано,задумано. На двух генеральных репетицияхвсё прошло не так как надо...Это наводило на мысли.Но,результат превзошёл все ожидания.И это очень приятное чувство.
-Можно ли сказать, что это самое важное событие этого года для вас?
Билл:Да,определённо.За весь го ... Читать дальше/Weiter »

Просмотров: 1557 | Добавил: Fantasy | Дата: 11.12.2007 | Комментарии (29)

Перевод Fantasy
только для kaulitz.org

-Сейчас мы поговрим с теми,чья карьера только в самом начале пути. Дамы и Господа, давайте поприветствуем стоя- в нашей студии Токио Отель!!!
Токио Отель(по очереди):Добрый день,Здравствуйте!
-Итак,добро пожаловать,сегодня вы у нас в первый раз.Как дела?Хорошо?Выглядите вы замечательно.
Билл:Да, можно сказать,что мы уже немножко начинаем втягиваться в отдых.
Том: Меня особеноо радует как сейчас выглядит Георг(общий смех),ну в любом случае, у нас всё замечательно.
-Наверноэто замечательное чувство,после стольких переездов наконец-то задуматься о реальном отпуске.Вы рады этому?
Билл:Не представляете себе как. У нас сейчас как раз последние выступления-мы ещё поедем во Францию и т.д., а потом то наконец свободных 4 недели. А потом наконец-то отпуск.Это нам нужно в любом случае.
Георг: Точно, в любом случае.
-И это в первую очередь означает- Рождество дома?
Билл:Да,Рождество дома. С семьями, с друзьями...А потом будеи нежиться где-нибудь на пляже..
Том: Скорее всего.Надеемся на это.
-И скорее всего за последнее время вы очень мало виделись со своими родителями?
Билл:Почти не виделись. Телефонные счета у нас огромные,мы были постоянно в разъездах и практически не было времени на друзей и родных.но в любом случае,это должно быть так, что Рождество отмечают дома, в кругу своей семьи.
-Итак,этот год для вас ... Читать дальше/Weiter »

Просмотров: 1635 | Добавил: Fantasy | Дата: 11.12.2007 | Комментарии (13)

Смотреть:
 
Перевод Eleonora для kaulitz.org
 
Ведущий:Том и Билл Каулитц наверное самые популярные близнецы в Европе на сегодняшний день.На первый взгляд они не выглядят как братья.Между ними очень большая разница. Том любит одежду "casual cool"  у Билла всегда свой идеальный стиль. Нет они совсем не выглядят как близнецы,во-всяком случае на первый взгляд.Мы поговорили с братьями в Берлине. Волосы Билла сегодня спускаются вниз по плечам, Том как обычно с дредами. Изменилось пока только то,что Том получил права на вождение авто, а Билл - нет.
 
Bill:Все в группе получили права,один я нет!К сожалению не смог. Поэтому меня возят другие. Особенно Том меня возит.Из точки А в точку Б. Это очень круто. Мне это приятно!
 
Ведущий:Мы хотим поговорить о братс ... Читать дальше/Weiter »
Просмотров: 1558 | Добавил: Eleonora | Дата: 11.12.2007 | Комментарии (30)

Фото Tokio Hotel из Португалии 2.12.07 а так же ранее не публиковавшиеся  у нас снимки с концерта в Бордо (Франция) 23.10.07
Просмотров: 1114 | Добавил: Eleonora | Дата: 11.12.2007 | Комментарии (34)

Перевод Eleonora
Для kaulitz.org
Popcorn,выпуск 1, 2008
Перед шоу фанаты чествуют своих любимцев. Многие временно располагаются перед залом, скандируют:  " Вы принадлежите нам! ", " Билл и Том,вы - самые крутые " и " Мы не покинем вас под дождем! ", намек на "сверкающий муссон" - на выступлении группы на  "MTV Europe Music Awards" тремя днями ранее в Мюнхене, когда co сценического потолка  на мальчиков вылилось 1.500 литров воды. Но в Эссене такого потока не ожидается. Концерт длинной в 100 минут - акт примерения между группой и ее немецкими фанатами. Мальчики играют живьем, и впервые вживую исполняют свою новую песню " 1 000 морей ".
Много фанатов проливают слезы радости под этот эмоциональный трек.  Чуть позже - снова умиление на лицах: для последних  песен  концерта детишки в зале подготовили кое-что очень особенное.  Под " Rette Mich " они машут  морем из 16.000 носовых платков. А под " Ich Bin Da "  зал наполняется пестрыми воздушными шариками.  Для Токио Отель это полная неожиданность. Билл: " ... Читать дальше/Weiter »
Просмотров: 1528 | Добавил: Eleonora | Дата: 11.12.2007 | Комментарии (61)