Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 19.04.2024, 04:04







Главная » 2007 » Декабрь » 21
Новая коллекция кукол от PuppenJungs
     
  
Просмотров: 1710 | Добавил: Eleonora | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (65)

Перевод Filatalise
только для kaulitz.org
Французский журнал Rock you

Упс!
Билл: «Я хотел бы извиниться перед фанатами, которые были на концерте в Марселе и Монпелье. У меня очень сильно болело горло и я пытался держаться… Но уже в Нанте и Париже, болезнь осложнилась и я был вынужден лечь в больницу, чтобы вылечиться. Ужас! Но хочу сказать что поддержка фанатов мне сильно помогла…»

На немецком!
Билл: « Я был несколько ошеломлен реакцией публики, когда пел на английском. Я думал, что так будет лучше, и фанатам понравиться. Но на каждом концерте постоянно появлялись плакаты с надписью «Больше никогда на английском!». На самом деле, это приятно, что публика оценила немецкий язык и что французы не стали жертвами моды, считая, что единственно возможный язык – это английский».

Это доказывает…
Георг: «Всем тем, кто считает, что мы мальчишеская группа дофабричного образца, я хочу напомнить, что это было предложение звукозаписывающий компании исполнять наши песни на немецком языке в тех странах, где не говорят на этом языке, будучи уверенные, что все получиться».

Обещание
Георг: « Мы обещали на каждом концерте поднимать на сцену по одной девчонке во время исполнения «Schrei». И мы были приятно поражены их знанием немецкого и наших текстов».

Они защищаются
Билл: « Были попытки скрыть наши пристрастия к праздности и наш вкус к жизни. Нам говорили, что мы обычные парни, которым не чужды ошибки. И в реальнос ... Читать дальше/Weiter »

Просмотров: 3006 | Добавил: Filatalise | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (65)

Перевод Fantasy
только для kaulitz.org
Журнал Star Flash nr. 12/07

Из маленького Loitsche в большой мир!

Для большинства жителей этого небольшого населённого пункта в федеральной земле Sachsen-Anhalt(600 жителей)это так и остаётся мечтой. И только у Билла Каулитца мечта воплотилась в реальность.
 
За 2 года Токио Отель покорили большую часть Европы-оглушительный успех во Франции,Испании,Италии и многих других странах....к этому списку добавился ещё и Израиль.Большая часть этой славы конечно же зависит от Билла. Он безусловный лидер группы:вокруг него всегда ореол тайны,его стиль невозможно превзойти.Всё это слагаемые безоговорочного успеха-Билл мегазвезда современности.Тысячи детей по всей Европе молятся на него как на Святого.Никогда прежде Германия не сходила так с ума,как по Биллу.В чём же секрет его популярности?Ответ:прилежность,тщеславие и неугасаемое желание.
 
Биллу много раз приходилось сталкиваться с трудностями.Когда ему было 8 лет ,развелись его родители.Хрупкий Билл(он весит всего 52 кг при росте 183 см)рос без отца.С ранних лет он научился тому,что в жизни ничего просто так не бывает и надо самому пробиваться.Дальше-хуже:в школе из-за своего стиля и макияжа он был буквально загнан своими одноклассниками.В 13 лет он получает разрешение проколоть язык за хорошие успехи по математике.
 
Просмотров: 2093 | Добавил: Fantasy | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (57)

 
   
 
 
Просмотров: 1434 | Добавил: Eleonora | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (33)

Перевод Fantasy
только для kaulitz.org
Журнал Yeah!
(номер 1 2007)

Сони?Несобранные?Вредные привычки?Билл,Том,Георг и Густав из Токио Отель знают всё друг о друге. Специально для Yeah! ребята раскрывают частную сторону своей жизни.
Уже 7 лет прошло с тех пор,как ребята организовали группу. И всё это время каждый божий день они проводили вместе. Четвёрка из Магдебурга раскрывает тайны...
Yeah!:Вы знаете друг друга уже достаточно много времени.Что характерно для каждого из вас?
Билл:Когда у всех плохое настроение,Густав обладает способностью вселить в каждого позитив.Мне это ужасно нравится в нём.
Георг:Мне нравится в Билле то,что он настоящий лидер.Ты можешь с ним говорить абсолютно ни о чём и всегда будет интересно и весело.
Густав:Том всегда говорит своё веское слово,когда надо принять какое-то решение.Он всегда знает,чего он хочет и это действительно круто.
Том:А в Георге нет ничего интересного(смеётся).Ну ладно,иногда он бывает полезным и приятным в общении и (ухмыляется).
Yeah!:Если бы вам сказали описать друг друга,чтобы вы упомянули в первую очередь?
Том:(смеётся)Георг отвратительный и вечно колеблющийся.Вечером он составляет тысячи планов на завтрашний день ,утром же следующего дня он про них даже не вспоминает.
Густав:Том очень терпелив и настойчив.Если что-то не получается,он будет пытаться,пока не будет так как надо.
Георг:Билл очень живой,спонтанный и стихийный....но.. ... Читать дальше/Weiter »

Просмотров: 2279 | Добавил: Fantasy | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (59)

Лицензионный диск Tokio Hotel теперь доступен для заказа онлайн в интернет магазине "Озон". Цена диска 240 рублей.
Tokio Hotel
 
Просмотров: 918 | Добавил: Eleonora | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (29)

На 28 марта 2008 года назначен концерт Tokio Hotel в Словении, город Любляна.Купить билеты на это мероприятие можно тут

Просмотров: 1130 | Добавил: Eleonora | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (26)

Если бы вы были менеджерами Tokio Hotel?
Перевод Eleonora
для kaulitz.org

Билл,будь ты менеджером,что бы ты первым делом запретил своему брату в 2008 году?

Билл: Я хочу, что бы вы знали: менеджеры не могут нам запретить что либо.Впрочем,Том не позволит никому руководить собой в любом случае.Он может быть очень упрямым, или же сделать вид,что вообще вас не слышит.У него это очень хорошо получается.Но если бы я все таки мог ему что-то запретить,то велел бы прекратить держать козырек своей кепки рукой,во время фотосессий.У него это уже в привычку превратилось.
Том:Ну и что?Мне нравится как это смотрится.Просто разреши мне это,ок?
Билл:Вот видите?Никакой возможности что либо сказать ему.

Том,теперь ты.Будь ты менеджером,что бы у вас было в меню в 2008 году?

Том:Всё жареное.Рыбка...Гамбургеры и разная прочая закуска.И, каждый раз когда мы приезжаем в Голландию, я бы радовал парней оладьями.Ну или себя бы радовал,в конце концов.Я могу оладьями обожраться до боли в животе.

Густав,какой у тебя будет добрый совет всем остальным в группе?

Густав:Спать  побольше.Во-первых это полезно для здоровья, а во-вторых,у артистов это реал ... Читать дальше/Weiter »
Просмотров: 2022 | Добавил: Eleonora | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (49)

Новый аудио-диск Tokio Hotel Zimmer 483 Live вышел в России. Это бюджетное,недорогое,но тем не менее вполне лицензионное издание от студии Universal Russia.
Выпуск одноименного DVD в России откладывается на начало 2008 года
Новый диск можно купить
В Москве:
 
МедиаГиперМаркет "ВсеСОЮЗный"
м. Третьяковская, Новокузнецкая, ул. Пятницкая, дом 29, телефон: (495) 589-15-51
Рамстор Сокол
м. Сокол, ул. Часовая, дом 13, телефон: (495) 937-51-27
 Рамстор Митино
м. Тушинская, ул. Митинская, дом 53, телефон: (495) 933-89-99
 
Дважды платиновый альбом Tokio Hotel "Zimmer 483" - теперь еще и в живом звучании! Альбом записан по следам одноименного гастрольного тура, в который также вошла Москва.
Еще год назад прогнозы бешеной популярности группы Tokio Hotel в России воспринимались достаточно скептически. Но четверка немецких парней заставила всех отнестись к ним серьезно. Все альбомы группы в России получили дважды платиновые статусы, о Tokio Hotel пишут все молодежные издания страны, а в сентябре их выступление в Олимпийском прошло с переаншлагом.
... Читать дальше/Weiter »
Просмотров: 1440 | Добавил: Eleonora | Дата: 21.12.2007 | Комментарии (59)