Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 20.04.2024, 14:56







Главная » 2008 » Февраль » 24 » Репортаж канала Deutsche Welle об американских поклонницах Tokio Hotel
Репортаж канала Deutsche Welle об американских поклонницах Tokio Hotel
07:58
Перевод Denezhka
Для Kaulitz.org
 
 
Ведущая: Привет и добро пожаловать на программу popXport, немецкий музыкальный журнал с последними новостями с немецкой музыкальной сцены. Но сначала подберемся поближе и посмотрим на молодежную панк-сенсацию Tokio Hotel, играющих свои первые концерты в Северной Америке. Они уже завоевали Германию, Польшу, Францию и даже Израиль. И сейчас они только что закончили тур по Монреалю и Торонто в Канаде, а так же по Лос-Анжелесу и Нью-Йорку в США. Давайте посмотрим на современный немецкий топ-рок экспорт – Tokio Hotel.
Monsoon – это английская версия немецкого хита Durch den Monsun группы Tokio Hotel, которая теперь надеется покорить Северную Америку. Фанатская база уже организована. Мэри, 15 лет и Шеннон, 17, обе участницы фан-клуба в Коннектикуте, что в 80 км от Нью-Йорка, но девочки рады преодолеть этот путь и воочию увидеть своих кумиров. Шеннон: Однажды Мэри как обычно была в интернете и случайно наткнулась на фан-сайт Tokio Hotel, и на этом она не остановилась и то, что она увидела было…
Мэри: я стала одержимой ими.
Шеннон: Да, довольно быстро. Она рассказала об этом мне, и мы обе стали большими фанатами.
Девушкам повезло купить билеты по 20 долларов на распроданный концерт в легендарном клубе Roxy в Лос-Анжелесе, последние билеты на который уходили по цене 800 долларов.
К сожалению, телевизионная съемка была запрещена во время выступления в Канаде и США. Спрос на билеты был так высок, что концерт в Нью-Йорке перенесли в более вместимый зал Fillmore в Greenwich Village и устроили дополнительное шоу. В Германии парни регулярно собирают 10000 залы,  возглавляя хит-парады и продавая миллионы альбомов, не говоря уже о наличии всевозможных призов и наград. Уже три года они находятся на вершине успеха в Европе.
Журналист New-York Post: Я очень удивлена видеть здесь так рано утром так много людей, ведь альбом Tokio Hotel еще даже не вышел в Америке. Многие фанаты узнали о них только с помощью интернета, но у группы очень хорошая поддержка в сети. Поэтому особую пикантность придает факт наличия верных и преданных поклонников, несмотря на то, что большинство из них никогда раньше не видели их живого выступления.
Фанаты: Они такие милые и хорошенькие. Билл сексуальный и Том, и  Георг, и Густав.
1200 фанатов, почти все они девушки, пришли на первое выступление парней в Нью-Йорке. Концерт длился около часа. И у нас есть несколько снимков. Они дважды исполнили свой хит Durch den Monsoon, сначала на родном немецком, а потом на английском.
Фанатка: Это было сумасшествие. Я стояла во втором ряду и… он был так близко, я не знаю, сумасшествие…казалось, что моя мечта сбылась, как же близко он был. Я так устала, мой голос сел от постоянного крика,  но это было потрясающе.
После концерта у американских фанатов появился еще один шанс быть ближе к своим немецким кумирам. Tokio Hotel вышли к ним для раздачи автографов  и пообещали скоро вернуться.
 
Просмотров: 1453 | Добавил: Eleonora
Всего комментариев: 411 2 »
1 GLAMурка  
0
DANKE ЗА ПЕРЕВОД!!! happy

2 VaGotta  
0
Лихородка ТН продолжается!!!! biggrin Ура!!!! Хотя по мне лучше бы они у нас побольше были..... cry cry cry И проехались по городам России..... sad Их там тоже любят.... wink

3 Olchick  
0
Клёво... И в правду, DANKE SCHON!!! biggrin biggrin biggrin

4 Julia17  
0
Фанатка: Это было сумасшествие. Я стояла во втором ряду и… он был так близко, я не знаю, сумасшествие…казалось, что моя мечта сбылась, как же близко он был. Я так устала, мой голос сел от постоянного крика, но это было потрясающе. Я так же представляю себя, если попаду на их концерт happy

5 Latte  
0
Я не знаю почему,но бесят меня они!Не могу прям!Американки какие-то не такие!Русские и украинки намного лучше и приятней смотреть,чем на это убожество... angry angry angry Ну это лично мое мнение.

6 Freiheit92  
0
Таисия (Latte) может хватит уже восхвалять русскую и украинскую национальность?? что за пренебрежение к американкам???? dry dry Знаешь внешность не самое главное..... и постоянно говорить, что американки уродки и убожество не гуманно..... Я ваще людей не понимаю..... даже капли человеколюбия нету.... dry dry dry а потом мы говорим почему бизонки.. почему драки.. сами виноваты.. и еще же возмущаетесь, что американки русских засирают.. как вы к ним так и они к вам..... ИМхо! dry

7 Яхаха  
0
Annet (Freiheit92), подписываюсь под каждым словом!

8 Freiheit92  
0
Яхаха (Яхаха) спасибо))) wink

9 Vorbei  
0
Во девченкам повезло=))))))))))))) happy happy happy Америка просто "горит" от токийской лихорадки-)))Все больше фанаток,концертов,слез,криков,черных волос,футболок в стиле I LOVE TOKIO HOTEL...блин,как же я по этому всему соскучилась... smile sad

10 Джи  
0
это очень и очень здорово!!!! ребятки МЕГО))))) но блин, они уж очень много внимания америке уделяют, очень много

11 uliys  
0
Annet (Freiheit92), полностью согласна! wink они не виноваты в том что они американки!

12 Джи  
0
Евгения (VaGotta) ти права насчет России,ну хотя бы по более менее крупным гродам))))

13 mackevaki  
0
"Tokio Hotel вышли к ним для раздачи афтографов и пообещали скоро вернуться."
А ктонибудь хнает они в Рашу обещали вернуться?

14 Viwi  
0
"А ктонибудь хнает они в Рашу обещали вернуться?"
По-мойму ничего подобного не было...они от нас умчались как в ж*пу ужаленные!!! tongue

15 ErroR  
0
почему им раздавали автографы а нам нет? cry cry

16 HellGirl  
0
Катюшка (ErroR),вот видишь как они с нами плохо... angry

17 Джи  
0
Зайцеслав Яйцев (HellGirl) эт не просто плох((((((( я всегда недолюбливала америку, а сейчас тем более angry

18 liz_Pa  
0
Блин,везёт тому ,кто хоть раз у них на концерте был!!!!!!!!А меня родичи не пускают cry cry
cry Не честно!!!!!! angry

19 mackevaki  
0
Люди ктонить знает правда,что Tokio Hotel снимают новый клип? huh

20 Kate483  
0
Я знаю, что не в тему, но кто-нибудь слышал песню Samy Deluxe "geh wo du wohnst". Он там что-то про Tokio hotel поёт.

21 drakon4ik  
0
Екатерина, а где взять эту песню????

ПРавда, лучше б в Россию приехали. Сдалась им эта Америка!!!!! angry


22 котя91  
0
Когда Токи поехали покорять Америку,я боялась,что они потеряют свою индивидуальность,будут подстраиватья под американские стандарты...А выходит все наоборот:американки учат их песни на немецком!!! ohyes
И, вообще,мне очень нравится как выглядет Билька в Америке cool
Главное, чтобы они не изменяли себе wink ,а уж мы то их дождемся,надеюсь...

23 Баба-чка  
0
Да хватит вам девки ныть наша раша наша раша. Может в области балета мы и впереди планеты всей но в плане шоу бизнеса мы ,извините, в полной жопе. Так что вполне естественно что Америка в приоритете. Нас они тоже не забудут . Раз в году будут появляться чтобы их совсем не забыли.

24 Kate483  
0
катя (drakon4ik)
Я на этом сайте скачивала www.zetme.ru

25 ЙОДО  
0
Я стояла во втором ряду и… он был так близко. Я так устала, мой голос сел от постоянного крика,
Вот объясните мне: нах*я ТАК орать?! angry
Особенно, стоя в первых рядах! dry
Вы думаете, им ПРИЯТНО слышать ваши оры?! dry
Эти децибелы, которые портят им слух!
dry

Имхо, это отвратительно! angry


1-25 26-41
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]