Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 25.04.2024, 19:24







Главная » 2008 » Февраль » 22 » Tokio Hotel и США: проверка на прочность американского музыкального рынка.
Tokio Hotel и США: проверка на прочность американского музыкального рынка.
11:13
Перевод Fantasy
ТОЛЬКО для kaulitz.org
Leverkusener Stadtanzeiger,21.02.08


Оглушительный крик фанаток в Нью-Йорке, поднятые камеры вверх на протяжении более 60 минут и беспрерывная фотосъёмка- и что более удивительно-знание наизусть немецких текстов и совместное пение с кумирами- так и проходило знакомство американцев с Tokio Hotel.

Более 1000 фанатов привлёк концерт ТН в тот вечер на Irving Plaza в "Fillmore" в самом центре Нью-Йорка. Это был третий концерт ТН в США и третья успешная предпосылка для начала карьеры в Штатах. В апреле ожидается выход альбома "Scream" на американский музыкальный рынок. В Лос-Анджелесе ТН отыграли концерт перед аудиторией в 300 зрителей,билеты были сразу же раскуплены...Это и было началом их долгого пути здесь.Далее следовали выступления в Нью-Йорке,на сей раз уже в клубах большей вместительности.
И всё же-это всего лишь несколько сотен зрителей...и они не идут ни в какое сравнение с пощадками,где ТН выступали раньше,например на Родине-Kölnarena. Но Нью-Йорк это Нью-Йорк,и как ни крути Кёльном не станет. Ещё до их приезда,ребят очень часто обсуждали-особенно их необычные причёски,причём у всех четверых,даже у Густава,чья причёска "обязательно понравится бабушке".Ребята классные и необычные одновременно.
Thomas ( 23) и Sandra (22), студенты из Германии, вообще никак не могли понять а потом и поверить,что в конце концов происходит в "Fillmore".Такого успеха ТН мало кто мог предположить...Только мало кто  представляет себе,что жизнь тысячи молодых подростков во всём мире протекает сейчас в Интернете, а именно на Myspace или Youtube. Миллионы раз там были просмотрены видео ТН. И это заразно...и перелетело даже за океан, преодолевая все преграды и языковые барьеры. И дошло всё-таки до Америки. Кто-то где-то в Европе кому-то рассказал о некой крутой группе,дал послушать,показал видео-результат: американские дети учат немецкий.
На концерте в Fillmore подростки смогли бы спеть на немецком так же хорошо как и на английском, и в конце многие были разочарованы,что ТН решили исполнить только два своих хита на немецком.
Немецкий и Немецкий пришло в Америку.Спасибо Интернету.
В тот вечер охранник в  Fillmore мог особо не волноваться...Это был так называемый "Детский день"-концерт ТН. дети хотели только Билла,и никакого пива...О спиртном речь шла только,когда появлялись взрослые родители или пара немцев,которые никак не могли поверить,что билеты на концерт Tokio Hotel  стоят 16 долларов(около 11 евро).
На сцене солист,лицо группы,Билл Каулитц, и у него такое выражение лица, как будто он вообще не понимает,что происходит. Периодичски он выкрикивает в микрофон что-то наподобие " New York". В этот момент он не звезда,которая получает премии одну за другой,не тот,кто сводит с ума многих девчонок своей женственностью,блестящими чёрными ногтями,начёсанными волосами и подведёнными  накрашенными глазами. В этот момент он простой мальчик из Магдебурга,который поёт песни о боли и неприятностях подростка с ранних лет,он-мальчик,который просто хочет быть звездой. Этот мальчик "совмещающий в себе два начала:женское и мужское и которого зовут Билл Каулитц"-эта цитата взята из "New York Times",покорил Нью-Йорк, у него это получилось..и сейчас он счастливый смотрит на фанатов,cтоя на сцене.

Просмотров: 1596 | Добавил: Fantasy
Всего комментариев: 451 2 »
1 Лин  
0
Моло, в прочем как и всегда.

2 Лин  
0
Ладно, орать, что первая не будк biggrin

3 13_Ich_Liebe_Bill_13  
0
блин а я думала что первая буду tongue

4 13_Ich_Liebe_Bill_13  
0
молодцы токи))) осуществляют свою мечту

5 Лин  
0
Не повезло wink

6 TokioHotelkaForever  
0
Потом еще Будет

7 Djini  
0
спасибо Fantasy) скорей бы они в Европу вернулись...

8 Fanato4ka_TH  
0
Этот мальчик"совмещающий в себе два начала:женское и мужское и которого зовут Билл Каулитц"-эта цитата взята из "New York Times",покорил Нью-Йорк, у него это получилось..и сейчас он счастливый смотрит на фанатов,стоя на сцене.

Он счастлив!!!Мы очень рады cry И я хочу спросить:КТО ЕЩЕ СЧАСТЛИВ???


9 ju4ok  
0
а помоему хотеть детям билла намного опасней ,чем хотеть пива... happy

10 girl483  
0
"Детский день"-концерт ТН. дети хотели только Билла

уууффф.....добила эта фраза! dry


11 ВИЧКА-КЛУБНИЧКА  
0
Lada (girl483) , меня тоже wacko

12 VaGotta  
0
cry cry cry Я за них ОЧЕНЬ рада....... biggrin biggrin НО ПРО НАС ПОЧЕМУ ЗАБЫЛИ ТО!????

13 chelsy  
0
Хорошая статья, только че то грустно стало от нее. Ребята молодцы! у них все получится![size=11]

14 crucial  
0
Toki молодцы!!! Ток обидно, американцам ВСЁ, а нам НИЧЕГО!

15 ErroR  
0
мне понравилась статья. вроде бы даже и не обосрали biggrin

16 Polly-Billy  
0
Молодцы!!! но мне кажется после такого успеха в Америке нашу Россию еще дальше засунут... да даже во Францию ребята 100% не будут так часто приезжать!!!

17 IHaveBeenInRoom483  
0
Спасибочки за статью! очень понравилось!Я ТАК ЗА НИХ РАДА!просто по человечески рада.....

18 annaostrnsva  
0
ну так всегда, хотя я ужасно рада и горда за ребят!!! прям распирает от гордасти))) но неужиле они про нас забудут???? я так не хочу!!!!!! cry поскорее бы они к нам приехали!!!!! Боже!!!! поскорее бы!!!!!!! love

19 ПринЦесСка  
0
Если они хотят только Билла, то какой это детский день???????? И вообще им не надоело выступать снова в небольших клубах за 11 ЕВРО??????????????????? Это же охереть мона........ А у нас они выступают на огромной сцене и далеко не за 11 евро!!! cry cry cry И вообще мы по вам уже соскучились. возвращайтеся к нам!!!!!!!!!

20 BILL_ka483  
0
Да, скорее бы уже в Европу вернулись... Но за их успех в Америке я все же рада...

21 she_is  
0
Так держать!!!

22 may-via  
0
"Ещё до их приезда,ребят очень часто обсуждали-особенно их необычные причёски,причём у всех четверых,даже у Густава,чья причёска "обязательно понравится бабушке".Ребята классные и необычные одновременно".
Прикольно. Оказывается и у Густи обсуждаемая прическа biggrin biggrin .
И статья не кусючая. Спасиб Fantasy.
.

23 molly-coddle  
0
"Детский день"-концерт ТН. biggrin biggrin biggrin приколисты))))))))))

24 Freiheit92  
0
Этот мальчик"совмещающий в себе два начала:женское и мужское и которого зовут Билл Каулитц"-эта цитата взята из "New York Times",покорил Нью-Йорк, у него это получилось..и сейчас он счастливый смотрит на фанатов,тоя на сцене.
боже.. я растрогана..... Так написано.. у меня аж слезы потекли.. Счастливый мальчик... cry cry cry я и счастлива.....

Fanatka (Fanato4ka_TH)
Он счастлив!!!Мы очень рады cry И я хочу спросить:КТО ЕЩЕ СЧАСТЛИВ???
я и рада и счастлива.... cry

Fantasy СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))) wink


25 FL@ME  
0
.......... cry angry

1-25 26-45
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]