Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 25.04.2024, 11:35







Главная » 2008 » Февраль » 13 » Опрос среди фанаток Tokio Hotel в Германии: За что вы любите своих кумиров?
Опрос среди фанаток Tokio Hotel в Германии: За что вы любите своих кумиров?
12:12

Перевод Fantasy
ТОЛЬКО для kaulitz.org
По материалам pressemeldungen.at

Согласно результатом последнего соц-опроса среди фанаток самой популярной немецкой группы Tokio Hotel,большей частью поклонницы в восторге от текстов и музыки этой группы. В тоже время,харизма и внешний вид четверых ребят играет для них скорее роль второго плана. Что касается их успеха зарубежом,то мнения разделились: хотя большая часть опрошенных несказанно рады их мировому успеху,другая часть опрошенных (около 50 процентов) чувствует себя "брошенными" и чувствуют пренебрежение со стороны ребят.

Следует отметить,что этот широкомасштабный опрос проводился среди немецкоговорящих фанатов Токио Отель. В опросе приняли участие 2.800 фанатов,большей частью женского пола,опрос проводился с сентября 2007 по январь 2008 года. Были рассмотрены многие проблемы и вопросы,касающиеся группы,их успеха,хитов,отношения их к фанатам и наоборот.

В опросе "Какой хит Токио Отель ты любишь больше всего" голоса разделились так: 1.Я люблю все хиты одинаково (32% ) 2. Spring nicht (20% ) 3.Rette mich(11% ) 4. Der letzte Tag / Wir Schließen Uns Ein(10% ) 5.Durch den Monsun (9 % ) 6. Übers Ende der Welt(7 % ) 7. Monsoon(5 % ) 8. Schrei(4 % ) 9.Мне не нравятся их песни вообще (2 % ).

В опросе " Самое лучшеев группе Токио Отель" голоса распределились так: 1. Музыка (38% ) 2.Мне нравится всё в Токио Отель (37% ) 3. Тексты (30 % ) 4. "Живые" выступления (19% ) 5. Характер/Харизма(16% ) 6. Непосредственность группы (14% ) 7. Стиль (14% ) 8. Отношение к фанатам (9% ) 9. Внешний вид (8% ) 10. Шоу (5% ) 11. Прочее (2% ) 12. Мне вообще ничего не нравится (2% ).

В опросе "Чем вызвано негативное отношение к Токио Отель" таблица результатов выглядит следующим образом: 1. Зависть успеху (69 % ) 2. Другой музыкальный вкус ( 46% ) 3. Ложное мнение о группе благодаря СМИ (37% ) 4. Другие причины (24% ) 5. Страх перед новым (15% ) 6. Слишком молодые (14% )

В опросе "Самые нелепые слухи о Токио Отель" голоса разделились так: 1.Слухи меня не шокируют,так как я в них не верю (29% ) 2. Густав уходит из группы (23% ) 3. У Билла анорексия (12% ) 4. Билл любит мальчиков (11% ) 5. У Тома есть подружка (6% ) 6. Билл и Том были в стриптиз-клубе (3% )

Опрос "Был(а) ли ты уже на концерте Токио Отель": 1.Да,уже более чем на пяти концертах (7% )2.Да,где-то на четырёх или пяти концертах (8% ) 3. Да,на трёх или двух (21% ) 4. Да,на одном (18% ) 5. Нет,но пойду с удовольствием(18% ) 6. Нет,никакого интереса (28% ).

Любимый участник в группе: 1. Билл (47% )2.Том( 14% ) 3.Густав(4% )4.Георг(2% )3.Мне нравится все четверо(11% ) 4. Мне не нравится никто (22% )

"По каким причинам ты любишь Густава?Я люблю Густава,потому что..."1. он такой естественный (35% ) 2.классный ударник (34% ) 3. у него классный характер (26% ) 4.он такой лапа (26% ) 5.он не рвётся на первый план (25% ) 6. он скромный (9% )

""По каким причинам ты любишь Георга?Я люблю Георга,потому что...":1. он классный (28% )2.классно играет на басс-гитаре(28% )3.такой загадочный(11% )

""По каким причинам ты любишь Билла?Я люблю Билла,потому что...": 1. у него суперский голос (48% )2.у него мега-харизма(47% )3. он другой,не такой как остальные(35% )4.у него броский стиль(19% ) 5.у него есть что-то от девушки(11% ) 6. так классно двигается (7% )

""По каким причинам ты любишь Тома?Я люблю Тома,потому что...": 1.у него есть чувство юмора (38% ) 2.классный гитарист (33% ) 3. у него супер стиль (31% ) 4. он очень харизматичен (27% ) 5. у него классные дреды( 16% ) 6.он не такой как Билл (8% ).

Полную версию опроса можно найти здесь

Просмотров: 2041 | Добавил: Fantasy
Всего комментариев: 431 2 »
1 Forgotten  
0
Супер=) biggrin а за немецких фанатов мне реально обидно.я б на их месте давно объявила токам забастовку biggrin

2 Танюська  
0
ыыыы))) забасвно!!!! "Люблю Тома птому что....он не такой как Билл"- отличный вариант ответа))))) biggrin biggrin

3 Forgotten  
0
"Люблю Тома птому что....он не такой как Билл"- отличный вариант ответа)))))
ага=)

4 Lenchi  
0
очень интересно. жаль нем. фанаток, в плане "брошенніх". я их поддерживаю.

5 ВИЧКА-КЛУБНИЧКА  
0
biggrin Прикольное интервью ! Спасибо , Элеонора ! У Тома классные дреды ))) Ха-Ха biggrin happy

6 BILL_ka483  
0
Мне понравилось. Прикольно было почитать)

7 vvk  
0
Fantasy, спасибо! smile

Опрос среди фанаток Tokio Hotel в Германии: За что вы любите своих кумиров?

Любимый участник в группе:
4. Мне не нравится никто (22% )

Опрос "Был(а) ли ты уже на концерте Токио Отель":
6. Нет,никакого интереса (28% ).

biggrin Они точно фанаток опрашивали? biggrin


8 Fantasy  
0
Poison V (vvk)
Fantasy, спасибо!

Пожалуйста wink

Любимый участник в группе:
4. Мне не нравится никто (22% )

Опрос "Был(а) ли ты уже на концерте Токио Отель":
6. Нет,никакого интереса (28% ).

Они точно фанаток опрашивали?

Ну видимо фанатки тоже разные бывают)))) biggrin biggrin Аутотренингом каждое утро занимаются:Мне не нравится Токио Отель, Я не хочу на их концерт!" biggrin biggrin Мож и анти затесались))) biggrin


9 may-via  
0
Почему то возникает периодически такое же ощущение брошенности. Конечно хорошо, что они так известны. Но, ведь мы живет не в Америке и не во Франции. И новости только о концертах...которые ТН дают очень далеко. От этого всегда немного грустно.
Насчет Тома и Била...это уже стало закономерностью, что своей харизмой они поражают, удивляют и притягивают многих tongue .
Немного жаль Жору. Заметили, в последнее время он меняется в хорошую сторону. Даж похудел. Хорошо бы если его рейтинг немного поднялся...Да и зачем он выпрямляет волосы...Смотрелся бы лучше... wink
Cпасибо Fantasy! Очень познавательно.

10 20121994  
0
ЛЮДИ!!!ПРОЧИТАЙТЕ НАЧАЛО ИНТЕРВЬЮ ТРЕТЬЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.НА СЧЁТ ИХ УСПЕХА Я СОГЛАСНА СО ВТОРОЙ ПОЛОВИНОЙ ФАНОВ ПОТОМУ ,ЧТО Я СЧИТАЮ СЕБЯ КИНУТОЙ,ОСОБЕННО,ЗДЕСЬ В РОССИИ,ВЕДЬ Я 1.НЕ БЫЛА НА ИХ КОНЦЕРТЕ 2.ОНИ РЕДКО ПРИЕЗЖАЮТ В РОССИЮ. cry

11 Freiheit92  
0
Fantasy (Fantasy) Danke Schon!!!!! Не знала, что бывают фанатки, которым никто не нравиться в группе, не хотят на концерт и их песни они тоже не любят..... dry dry

Аутотренингом каждое утро занимаются:Мне не нравится Токио Отель, Я не хочу на их концерт!"
Точно))) так и делают))) biggrin biggrin biggrin biggrin


12 Ales  
0
cool это уже не фанатки

13 angel-v-kedax7  
0
Naastya,я с тобой полностью согласна!! cry

14 ЙОДО  
0
В опросе "Самые нелепые слухи о Токио Отель" голоса разделились так:
Билл любит мальчиков (11% )

Всего 11ть процентов?!
Ах, НЕ СМЕШИТЕ МЕНЯ! Ни за что не поверю, что в слухи о гомосексуальности Билла верят ВСЕГО 11% опрошенных!
Да одни только Слешеры составляют добрую половину поклонников Группы!
Данные СИЛЬНО занижены! Имхо!

6. Билл и Том были в стриптиз-клубе (3% )
Эта Инфа правдивая))) И они сами о ней рассказывали))) И фотки есть))) хDD

Зы: Спасибо Фэнтази! :)


15 Fantasy  
0
Fantasy (Fantasy) Danke Schon!!!!!
Зы: Спасибо Фэнтази! smile
ну что вы)))я рада,что вам нравится)))не,опрос реально интересный)меня очень порадовал biggrin biggrin biggrin особенно про Густа)люблю я его, и рада,что немки его ценят.

16 Alesya  
0
Ну уж, если немецкие фанатки брошенные, то про нас я промолчу.......... sad

17 Hotel_baby  
0
Да!!!!!!!!!! Ваще!!!! Если они и дальше так будут продолжать "ездить в Россию", то я скоро стану антифанатом! И никакой Spring night уже не поможет!!!!!!!! angry cry

18 викусенок  
0
даа... фанаток в германии жалко... ну а нас???? cry интересно кто эти 2% кто их не любит dry

19 ErroR  
0
что-то я тоже не понимаю, как это фанатки могут не хотеть на концерт? wacko
А вот насчет слухов о группе.. я тоже слышала, что Густав уходит)) по-моему реально бред)
а насчет того, что Билл и Том были в стриптиз клубе.. хмм.. я думаю были, и не вижу в этом ничего плохого.. dry

20 Manga  
0
На самом деле немецким фанатов не на что обижаться!ведь для токов Германия самое любимое место.))))Так что я очень рада за немецких фанов!

21 appolinariua  
0
Спасибо, очччч интересный опрос..Но про :"я не люблю их музыку, не хочу на их концерт и т.п."-это чем-то больным попахивает happy , они видать совсем не туды мыслют, раз такую чушь несут smile А почему у Тома 14%????Не верю!!!!!!

22 Traum  
0
Не ожидала,что Schrei нравится столь малому колличеству народа...вроде хит...^^

"""По каким причинам ты любишь Тома?Я люблю Тома,потому что...": 1.у него есть чувство юмора (38% ) "
Правда?... dry

А вопрос про слухи можно понять по-разному... написано "самые НЕЛЕПЫЕ слухи"...значит те,что мало процентов набрали,людям не кажутся нелепыми,и они в них верят?...можно понять и так...тогда сразу все становится на свои места... biggrin
Про клуб - вообще не слух,а факт,ну и дальше идя с конца все идет по мере приближения к недостоверности и нелепости,по мнению народа...ну и ужас тогда получается... dry
lol

А что опрашивали не только фанатов очевидно


23 Зазналка  
0
КРУУУУУУУТО!!!!!!!!!!!!!!! ОБАЖАЮ ЭТОТ САЙТ!!!!!!!!!! ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ФАНАТАМ ВСЕГДА!!!!!!!!!!!!!! biggrin

24 katyfka  
0
Прикольненько))) smile happy smile

25 Enny483  
0
Бред... dry

1-25 26-43
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]