Приветствую Вас, Гость · RSS Четверг, 18.04.2024, 04:06







Главная » 2008 » Февраль » 3 » Видео-ролик от движения "Tokio Hotel To Czech Republic"
Видео-ролик от движения "Tokio Hotel To Czech Republic"
18:21
 
Чешские поклонники группы всерьез занялись делом: они изо всех сил стараются привлечь Tokio Hotel в свою страну. Сегодня на всех чешских сайтах было размещено вот такое фан-видео.
 
 
 
Просмотров: 749 | Добавил: Eleonora
Всего комментариев: 481 2 »
1 Perfecta  
0
молодцы, конечно, только вот TH приедут к ним только в тот момент, когда Йост взмахнет волшебной палочкой...тут хоть миллион таких клипов сделай... cool

2 pol-alisa  
0
вот кто действительно взял быка за рога cool

3 Schrei2005  
0
Большинство из них такие страшные! wacko

4 Танюська  
0
круто!! НАРОД! А ПОЧЕМУ БЫ НАМ НЕ СДЕЛАТЬ ЧТО ТО ПОХОЖЕЕ????? ТОКА НАПИСАЬ TH COME BACK TO RUSSIA!!!! А???? ПМОЕМУ ОЧ ДАЖЕ ПРИКОЛЬНО У НИХ ПОЛУЧИЛОСЬ!!!! biggrin biggrin biggrin

5 Orxideya  
0
согласна с Татьяной)

я за кто еще!!?


6 kAuLiTzGIRL  
0
молодцы,постарались! happy

7 ttotohk@  
0
Всёровно чуихи нас больше!! biggrin

8 Billка113  
0
прикольно.... biggrin

9 N@T@W@  
0
И Я ЗА!!!!!)чТО ДЕЛАТЬ БУДЕМ?А? smile

10 kAuLiTzGIRL  
0
люди я бы тоже хотела такое шоб мы зделоли! кароч согласна Татьяна (Танюська) и стобой Наталья (N@T@W@) !тока как ет будем делоть? happy

11 Танюська  
0
такс!!! я могу делатЬ! я уже в принципе темку создала в разделе "о себе, о личном, о жизни" в принцие можно туда фотки кидать, тоже таккие типа с надписями ТХ кам бэк ту Раша!!!! и я мгу сдлать видео!!!!!! ну вопщем пишите в ту темку!!!

12 Kejt  
0
Ну знаете,это уже какой-то плагиат получается!Думаете после такого же видео они всё отменят и к нам полетят?Как бы не так...Я конечно тоже очень хочу,чтобы они к нам приехали,но это уже зависит не от нас!!!!!

13 Танюська  
0
да ну причем здесь отменят и полетят? просто мне кажется что чешские фанатки тоже понимают что после него никто к ним сразу же не приедет, но просто они хотябы показывают что любят ТХ и хотят их у себя видеть!

14 Kejt  
0
Я ничего против не имею,чешки конечно молодцы!Но если что-то и предпринимать,то это должно быть что-то своё,на их не похожее!

15 Танюська  
0
ну так ведь нас много и я думаю что придумать чтото свое мы тоже вместе сможем!!!

16 ErroR  
0
Екатреина (Kejt) я с тобой полностью согласна!!! а кто против - посмотрите несколько новостей ниже.. насчет фотки чешской поклонницы..

17 Танюська  
0
Катюшка (ErroR) так стоп, ты видимо не доконца поняла что я имею в виду, я не говорю УКРАСТЬ идею у них и сделать ТОЖЕ САМОЕ, я предлагаю сделать видео чем то похожее на это, но не скопировать его полностью..... и спасибо что ты обо мне так подумала.....

18 Кристюшка  
0
Вы конешно извините за такие НЕлестные слова, но по-моему они уже совсем охренели!!!!!!!Ну скоко можно????????Изралитянки сделали, так теперь все так делают!!!!!!!!!!Они же не могуь разорваться!!!!!!Ну чего так делать-то??????Продюссоры уже наверное на такие петиции и внимания обращать не будут!!!Мне конешно жалко, что они их не посещают, но это уже НЕ выход!!!!!! angry angry angry

19 Кристюшка  
0
и у нас кстати уже делали такое видео, я по-моему на Ю-Тьюбе и смотрела его!!!!!

20 Танюська  
0
да у нас есть видео, но оно совершенно другое

21 Kejt  
0
Если вы так хотите привлечь их внимание,то надо делать своё!такое же видео не прокатит!Ачто,я даже ума не приложу!

22 deFa4ka  
0
да люди,спокойно!!!!!!!!!
вот все паникуют по поводу франции,а их продюссеры в ответ всем чётко сказали:
-Если мы решили,что давать концерты во Франции прибыльно,то мы будем здесь столько времени,сколько нам понадобится!!!И ничто не изменит это!

так что,девочки,придётся нам ждать даты концерта,а пока усиленно готовиться,чтоб НА концерте Токи увидели нашу СИЛЬНЕЙШУЮ любовь к ним,и их продюссеры поняли,что в России они могут получить столько же,а может и больше славы и фанатской любви,чем во Франции...В конце концов:РОССИЯ-ОГРОМНАЯ СТРАНА!!!И фанаток в ней в десять раз больше,чем во Франции!!!!!


23 Зайчонок  
0
круть!зырьте чё нашла http://tokiohotel-th.at.ua/

24 Зайчонок  
0
и они думают что токи купятся на это?

25 Vika-Chika7  
0
biggrin biggrin боже боже смотреть на страхуил чешек как то тупо! я думаю Билл их старания не оценит!!

1-25 26-48
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]