Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 26.04.2024, 21:41







Главная » 2007 » Декабрь » 29 » Lafee: "Я уважаю Tokio Hotel и жалею Бритни Спирс"
Lafee: "Я уважаю Tokio Hotel и жалею Бритни Спирс"
05:40
Журнал Neues Deutschland
Перевод Eleonora
Для kaulitz.org
 17-летняя Кристина Кляйн известная под псевдонимом  "LaFee" поселилась со своей музыкой в бесчисленном количестве девичьих комнат. Ее  дебютный альбом  "LaFee" возглавлял немецкий хит-парад и  хорошими продажами( свыше 300.000 экземпляров в Германии) заслужил золотой статус. Её новый диск "Jetzt erst recht"  "Теперь еще больше" так же уже успел получить "Золото".
 
"Теперь еще больше " так называется ваш актуальный альбом. О чем это говорит?
 
Lafee : Многие не поверили в меня, когда я  еще училась в школе, и именно для этих людей - название диска. Ведь теперь у меня еще больше песен, это мой второй альбом.
 
 Начало вашей карьеры было трудным.   На отборочном туре музыкального конкурса канала Sat.1 вы потерпели неудачу, и кажется вообще забыли текст....? 
 
Lafee: Если бы я не вылетела в начале конкурса,вылетела бы в конце.Это было очевидно.Я была не готова. Ро поздней, в  2004 я приняла участие в "Kiddy Contest" канала RTL - там я тоже не выиграла,но меня заметили продюсеры.
 
Вопреки всему вы не сдались. Что помогало вам действовать?
 
Lafee: Сколько я себя помню-я хотела быть певицей!
 
Тексты ваших песен призывают девушек к некому бунту против общества?Иногда эти тексты несколько грубоваты как например в песнях Heul doch или Beweg dein Arsch.
 
Lafee: Я - молодая девушка, это мой язык. Я понимаю что я образец для многих молодых девушек.
 
Вас это напрягает?
 
Lafee : Нет. Я воспитывалась родителями в осознании ответственности и самостоятельности. Я думаю, я в самом деле я могу быть образцом.
Мой псевдоним  "LaFee" - Волшебница. Когда я была ребенком то на карнавалах всегда переодевалась волшебницей.. Когда я искала название для моего музыкального проекта, я становилась на  "LaFee". Волшебницы многогранны и непостоянны, также, как я. Моя тема - это уединенность звезды.
 
Сожалеете ли вы, что  пожертвовали, возможно, слишком многим ради славы?
 
 
Lafee: Нет. Если вы о моих печальных текстах, то не все мои тексты автобиографические. Например песню Der Regen follt "Идет дождь " я писала для личности, которая была в течение последних месяцев обсуждаема в  прессе, а именно - Бритни Спирс. Она была номером 1, все знали ее, она имеет все, чего она хотела и  что  теперь? Сегодня она несчастна, побрилась налысо, преследуется папарацци.  Вам не кажется что это несправедливо?Почему пресса так прицепилась к Бритни Спирс? Это некрасиво, ведь она тоже имеет право на личную жизнь. Но такова уж пресса...
 
Не боитесь ли вы что с вами поступят как с Бритни Спирс?
 
Lafee: Нет,со мной такое не пройдет.
 
Вы - это женский ответ на группу Tokio Hotel?
 
Lafee:Нет. Но я принимаю и я уважаю их. Они - группа, а я  сольная исполнительница, хотя мои  музыканты играют важную роль в нашем проекте.Но самая главная разница в том что Tokio Hotel - парни а я - девушка,и этим всё сказано!
 
Просмотров: 2227 | Добавил: Eleonora
Всего комментариев: 521 2 3 »
1 Learn_me_to_LoVe  
0
lafee kljovajaa snegurochka

2 GLAMурка  
0
Я рада, что она уважает токов!!! Респект ей! cool

3 ashibkaprirod  
0
не та тема, но все-таки, мне еще нравится, когда родители многих исполнителей говорят:когда он(а) был(а) совсем крохой, так кричал(а) громко, что мы сразу подумали, что её(его) призвание - выступать!!!
ну ёпт!!знали бы они все как я в детстве заливалась!!!так все, надо бросать нах эту бурду с рекламой.......подамся- ка я в певицы...пусть меня научат!!!

простите заранее...


4 Грусть  
0
Элеонора, с добрым утром! Я не любила Лафи, но после слов о Бритни очень её зауважала.

5 Freiheit92  
0
Уря! ЛАфИшка))) biggrin Какое то интервью жестковатое.. вот с токами огромная разница.... а у нее суховатость.. странно... wacko wacko А За Токов ей конечно же Респект)), я знала что она в нормальных отношениях с ними.... Тока енто Том... гык)) подкатывал))) biggrin А Бритни.. мдо..... упала.. но ща вродь стала поднимаццо..... wacko wacko Но врядли у нее репутация будет чистая.. такое не очищаеЦЦо....

6 Freiheit92  
0
Вы - это женский ответ на группу Tokio Hotel? и вот что за вопросы??? NT сравнивают.... Debbie Rocktтоже обозвали так... Cinema Bizzare тоже.. епта.... тупость..... почему ответ.. Токи одни и неповторимые.. и никаких ответов и копированний быть не может.. Лафи самостоятельная певица, и если она поет рок это не значит, что она ответ Токам.. мля... ЗаиПАло.... wacko wacko wacko wacko wacko wacko wacko

7 ErroR  
0
Вы - это женский ответ на группу Tokio Hotel?

этот вопрос теперь будет преследовать всех немецких исполнителей..
сочувствую..
тем более тут сказано, что ее заметили продюсеры в 2004..
тогда еше токи не были популярными, верней они токами тогда еще не были..(насколько мне не изменяет память).


8 Ich_Prinzesschen  
0
блин,молодец Кристинка! здорово када один твой любимый исполнитель уважает другого biggrin и кстати,почему её сравнивают с токами???у них всё таки немного разные стили...

9 Rubirose  
0
главная разница в том что Tokio Hotel - парни а я - девушка,и этим всё сказано!

Правильно говоришь)))) biggrin


10 Amy-TH  
0
Ja,ee nenaviju angry angry angry
Posle neprilichnogo poceluya vsasos s Billom,ona mja nachala besit'! dry dry dry
Eshe bi ona ih neuvajala,a pocelui s Billom nichrgo ne ispravil???? dry dry
Ona tupoe chmo,hodili sluhi chto ei och' nravicca Billik,to chto ona hotela bi bit' ego devushkoi........sexa ona hotela........karoch' ona SUKA,huili ona na nashego Bill'ku pozarilas'? cry angry angry cry cry angry
ErroR,TH obrazovalis' v 2003,a mega-zvezdami stali v 2005 wink wink wink

11 Anjuto4ka  
0

12 Стрелок  
0
Quote
Я думаю, я в самом деле я могу быть образцом.

Какая самоуверенная! Из этого выйдет два пути: или она сама себя так загубит (как та же самая Бритни), или будет медленно, но верно идти к вершине.
Но говорит она верное, молодец. Совсем юная, но уже что-то соображает.
Quote
Lafee: Нет,со мной такое не пройдет.

"Не зарекайся, оо, не зарекайся...".
Quote
Но самая главная разница в том что Tokio Hotel - парни а я - девушка.

В шоубизнесе нет полов. Ты или висишь на вершине, или тебя скидывают с твоего седьмого неба. Думаю, токи это понимают, а она что-то не очень осознает, что дважды Золотой статус - это не совсем звездность. Это показатель того, что исполнитель все-таки что-то не добирает в своем творчестве.
Quote
Posle neprilichnogo poceluya vsasos s Billom,ona mja nachala besit'!

Ничего себе,..

13 Frisch  
0
Лафи-рулит.

14 Frisch  
0
Amina,эй поакуратнее!Вы еще не знаете что такое шоу-бизз.Мож это фишка для повышения популярности.Это еще ниче не значит

15 Latte  
0
Блин,тупые вопросы они задают.Ну какой нафиг женский ответ на группу ТН?Они шо на соревнованиях что ли?Она сама,они сами!Давайте теперь сравнивать Аллу Пугачеву и Челси!Не,ну помоему это очень тупо.А Lafee я все равно уважаю и она мне нравится,но ТН намнооооооооооого лучше и я испытываю к ним не только огромное удовольствие... together1

16 Зайчонок  
0
лафи дура,а не рулит wacko

17 damngirl  
0
а я уважаю ее. спасибо

18 ttotohk@  
0
Последние слова КласныЕ!!! biggrin

19 ВлЮбЛёНнАя_В_ДоЖдЬ  
0
Я её лафф!

20 tany100291  
0
Странная она какая-то?! wacko
Но некоторые песенки у нее все же ничего!
Ну разве можно ее сравнивать с ТН? happy

21 YourSweetJulia  
0
Они задрали.... angry angry angry angry angry ....................теперь что всех немецких исполнителей будут с ТН сравнивать???? wacko angry angry angry

22 Ich_frei  
0
Всем приветище!!!! А мне говорят друзья что я на неё похожа. twisted rolleyes

23 Djini  
0
незнаю как вы.. но мне очень нравится Лафи!! у неё отличные песни и музыка!! она молодец!!!

24 Tomk@  
0
У меня с ней личные счёты как и у Токио! Я её не как немогу уважать после одного дела! angry

25 Ann78  
0
Mecki, после какого дела?

1-25 26-50 51-52
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]