Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 20.04.2024, 17:10







Главная » 2007 » Декабрь » 27 » Печальная новость
Печальная новость
16:46

Сайт kaulitz.org всегда относился дружелюбно ко всем прочим ресурсам о Tokio Hotel. Даже если информацию с нашего сайта брали без разрешения и ссылки,мы закрывали на это глаза.Но недавно нас обвинили в краже чужого. Это было ложью,поскольку картинка,которую мы якобы украли распространялась по Сети в свободном доступе на множестве сайтов и найти источник было невозможно.Картинку наш сайт нашел на чешском блоге.

После того,как наш сайт начали всячески оскорблять,мы решили вести список воровства с нашего ресурса. Начнем с сайта tokiohotelzone.com . Этот сайт недавно украл у нас эксклюзивный перевод статьи,сделаной нашим модератором Fantasy .

Однако на это никто не обратил внимания, и скорее всего потому,что в среде фанатов группы образовался междусобойчик,которому очень не хочется что бы в Сети работал еще один хороший сайт о Tokio Hotel. Если дело обстоит именно так, нам остается лишь сожалеть об этом. Мы не начинали войны, мы были открыты для любых предложений и общения. Имейте ввиду, что на каждое лживое обвинение у нас есть ответ. Подумайте прежде чем оскорблять ресурс и его администрацию. Мы работаем только для вас, и вся наша информация может быть использована,если соблюдено  уважение и доброжелательность к нашему ресурсу. У нашего сайта есть друзья, спасибо им большое, мы их очень любим.Если вы тоже хотите стать нам другом : мы ждем вас.

Только вам решать быть ли миру между ресурсами о любимой группе

Украденное интервью

 

 

Оригинал:

http://kaulitz.org/news/2007-11-30-1264

 

 

Просмотров: 1531 | Добавил: Eleonora
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]