Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 27.04.2024, 00:06







Главная » 2007 » Декабрь » 6 » Live-DVD „Tokio Hotel“- „Zimmer 483“……
Live-DVD „Tokio Hotel“- „Zimmer 483“……
18:25
Перевод Fantasy
Только для kaulitz.org
По материалам laut.de
Автор обзора DVD-Mathias Möller


Эту группу называют феноменом на современной сцене. Ни больше, ни меньше. Благодаря своему имиджу и эмоциональным текстам, они уже покорили большую часть Европы, и побудили большинство тинейджеров к изучению немецкого языка -так было и есть во Франции и Израиле. Кого ещё это не коснулось - ждать осталось недолго -в продажу поступил лицензионный DVD Live «Zimmer 483».
Содержание диска:
• Zimmer 483 - Live Concert
1. Übers Ende Der Welt
2. Reden
3. Ich Brech Aus
4. Spring Nicht
5. Der Letzte Tag
6. Wo Sind Eure Hände
7. Durch Den Monsun
8. Wir Sterben Niemals Aus
9. Stich Ins Glück
10. Ich Bin Nicht Ich
11. Schrei
12. Vergessene Kinder
13. Leb Die Sekunde
14. Heilig
15. Totgeliebt
16. In Die Nacht
17. Rette Mich
18. An Deiner Seite (Ich Bin Da)
• 483 European Tour - The Documentary

Итак, это съёмки с концерта в Oberhausen. С первых минут зритель получает возможность погрузиться в то, чем занимаются ребята. И это не музыка. Несмотря на то, что Густав и Георг великолепно исполняют свои партии, Том накладывает на это замечательные гитарные пассажи, всё это можно назвать роком только номинально. Билл не умеет нормально петь, хотя он постоянно и делает попытки.
Ну, вот и хорошо. Мы же не говорим о них как музыкальной группе в полном смысле этого слова- мы уже пришли к выводу: они- Феномен. А с этой точки зрения ими можно только восхищаться. Во-первых, упомянем, то, что они всегда выступают на огромных сценах, с внушительными надстройками. Без сомнения их шоу стоят того, чтобы их смотреть. Звук и свет прекрасно скоординированы, и подобраны в гармонии друг с другом. И конечно превосходен сам Билл в главной роли, хотя иногда всё это и выглядит уж очень заученным и отрепетированным.
Он постоянно развлекает публику, разговаривает с девушками. Юношей в зале не видно. Одной своей фразой «О, Боже вас сегодня здесь так много!», Билл ввергает девушек в истерично-предобморочное состояние.
Далее он выводит на сцену одну из фанаток, которая пребывает в состоянии полного шока, и поёт с ней половину песни, улыбаясь при этом остальной части зала.
Это действительно приятно видеть, как четвёрке нравится то, что они делают на сцене. И зрители отвечают им тем же: они в полном восторге. На «бис» Токио Отель зажигают вместе с фанатками вместе, исполняя акустическую версию одной из песен.
Что же касается второго DVD, то здесь зритель колесит с ними по всей Европе -от репетиций в Праге до финала в Кёльне. Во время просмотра мы убеждаемся, насколько серьёзно ребята воспринимают свою работу- как они расстраиваются из-за неудачных репетиций, как Густав выкладываясь по полной, зарабатывает судороги икроножных мышц…, а для Билла кажется нет в мире важнее вещи, чем чтобы Георг удачно сходил в туалет перед концертом- если этот ритуал не состоится, тогда их ждёт неудача.
Помимо этого у ребят есть ещё некоторые странности: Например, Том возит с собой отдельный чемодан, который занимают одни только его кепки.
Но в целом, где бы они не появлялись - везде одинаковая картина: орущие фанатки на грани нервного срыва. После просмотра, ребята оставляют приятное впечатление. Они очень вежливы - в конце концерта упоминают имена всей своей группы техников, также благодарят польских фанатов, которые ждали их в морозе возле отеля, и Билл рассказывает, что ранее Германия уже пережила это с певицей Nena. Её тоже называли феноменом.

Просмотров: 1556 | Добавил: Fantasy
Всего комментариев: 371 2 »
1 ttotohk@  
0
Я перваятУРА Класссссссссссссссс
tongue tongue tongue рЕБЯТА МОЛОДцы!!!!!!!

2 ttotohk@  
0
Что про Билла написали ГАдЫ "Билл не умеет нормально петь, хотя он постоянно и делает попытки." ЧТО ЗА ХРЕНЬ angry angry angry

3 Traum  
0
wacko wacko wacko wacko wacko angry2 angry2 angry2 devil

4 Traum  
0
"всё это можно назвать роком только номинально. Билл не умеет нормально петь, хотя он постоянно и делает попытки.
Ну, вот и хорошо. Мы же не говорим о них как музыкальной группе в полном смысле этого слова"

5 Traum  
0
angry2

6 alias  
0
Fantasy пасибочки большое!!! Ты прелесть))) Мне оч понравилась стотейка)))) smile

7 Fantasy  
0
всегда пожалуйста...критики,мля...куда ж без них biggrin Но я вам должна сказать это ещё не самая плохая рецензия wink

8 _black_lady-  
0
"Густав выкладываясь по полной, зарабатывает судороги икроножных мышц"
Бедненький!!мне его жалко!!!
а ваще это все полная Хрень!!! angry angry

9 Жанкин  
0
Fantasy, спб большое.
Касательно текста.... первы секунды была в яросте и шоке, потом ничего.... отпустило, наверное потому что поняла, что без таких вот высказываний на тему "Кто тут самый умный? Ну конечно же Я", наверное никак не обойтись. Автор придурковатый, ну не все ж фанаты, это и понятно.....
biggrin

10 ErroR  
0
насчет того, что Билл не умеет петь.. это уже извините меня полный бред.. если у парня голос меняется, это еще не означает что его в принципе нету..
и вообще, меня вот бесят такие журналисты.. это называется написать статью лишь для галочки.. совершенно не вникая в суть..

11 BILLATOMKA  
0
cry ...................................................ваще.........................п еть неумеет..........ппц...ну по отношением с фанатами они и правдо жестоки както............возмём даже пример того что 28 было...... cry ................................................................................. .....................................................................но всё равно я ЛЮБЛЮ ТОМИКА!!!.. cry .....

12 alias  
0
да ладно вам девчонки, мне лично было весело когда я это все читала!!! главное что они МНЕ нравятся, а остальным...мне честно по сра*** biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

13 Schrei2005  
0
меня взбесила фраза о том что Билл не умеет петь! fuck

14 ЙОДО  
0
И конечно превосходен сам Билл в главной роли, хотя иногда всё это и выглядит уж очень заученным и отрепетированным.
это точно...

а для Билла кажется нет в мире важнее вещи, чем чтобы Георг удачно сходил в туалет перед концертом- если этот ритуал не состоится, тогда их ждёт неудача.
Так вот почему 27го концерт был задержан на целый час!
Билл подсыпал Георгу Пурген?! :D

Билл рассказывает, что ранее Германия уже пережила это с певицей Nena. Её тоже называли феноменом.
А вот эта фраза совсем не радостная, но жизненная...
"Называли" - в прошедшем времени, Билл...


15 alias  
0
Так вот почему 27го концерт был задержан на целый час!
Билл подсыпал Георгу Пурген?
biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

16 Фиалка  
0
Я конечно рада что вышел двд но он же не скоро выйдет у нас sad

17 kiany  
0
happy А когда у нас выйдет примерно, кто знает?

18 alias  
0
Мне сестра сказала что она звонила в какой то магазин и ей сказали что в Москве ДВД появится в конце января.По крайней мере они обещают, надеюсь это не тот случай когда обещанного 3 года ждут)))))

19 ttotohk@  
0
lol lol lol lol lol lol lol Так вот почему 27го концерт был задержан на целый час!
Билл подсыпал Георгу Пурген?

20 aska  
0
а где сама видюха??? sad Нихрена се так написали фто Билллльчено не умеет петь???

21 aska  
0
они профто завидуют))) tongue

22 AlisA483  
0

23 tnoshhenko  
0

24 Танюська  
0
еня вот тожевопрос мучает когда у нас двд бут????? в целом статья норм, но мне не понравилось что типа Билли петь не умеет!!!! все он умет!!! biggrin biggrin biggrin

25 Лёльхен  
0
умеет и петь и писать в отличе от журналюги!!!!!!!!!!!!

1-25 26-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]