Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 20.04.2024, 09:12







Главная » 2007 » Декабрь » 5 » Том Каулитц: «Билл всегда полон энергии».
Том Каулитц: «Билл всегда полон энергии».
21:05
Это не новое интервью Тома. Но всё же оно очень интересное. Для истинных ценителей близнецов.

Перевод Fantasy
Только для kaulitz.org

Когда вы появляетесь на людях, вы всегда в хорошем настроении. Есть ли что-то, чего вы боитесь?
Том: Я редко забиваю себе чем-то голову, я позитивно настроенный человек. Чего я боюсь? Да обычных вещей - например, состояния, когда мне не по душе и создаётся стрессовая ситуация. Тур поездки стали для нас переломным пунктом. Раньше мы кроме нашего родного Лойтше ничего не видели, а сейчас мы колесим повсюду и постоянно находимся в разъездах. К этому мне пришлось первое время привыкать.
Ваши родители всё ещё переживают, читая первые полосы газет и журналов о вас?
Том: Так было скорее только в начале. Они что-то вычитывали, а потом спрашивали нас, как так всё случилось. Но потом всегда выяснялось, что это как обычно дешёвые слухи и гнев их сходил на «нет». Родители всегда заботятся о своих детях, я думаю, что это нормально и разумно. В остальном, мы очень редко обсуждаем с ними то, что пишут о нас газеты. Мы просто созваниваемся и разговариваем обо всём - кто, чем занят в данное время, как у кого дела - мы стараемся всегда абстрагироваться от слухов. Если что-то из написанного и будет правдой , то мои родители всё равно узнают об этом первыми.
Как ты преодолеваешь стресс?
Том: Для меня очень важно много спать. Когда позволяет время, я очень рано ложусь спать и на следующий день встаю очень поздно. Если я проспал 10 часов - я в норме, ну а если 19, то это просто супер. Ещё я очень люблю принимать ванну в отеле, после этого я полностью расслабляюсь.
Вы придумали игру: кто первый встаёт…
Том: Да, игрушку мы выдумали, когда жили в апартаментах-студии, там была только одна ванная комната. Ну, в общем, кто последний добирался в ванную, тот и неудачник. Тот, кто первый скажет, что он идёт последним, тот и выиграл. Тогда я, например, иду предпоследним и так далее…Густав у нас всегда первый, потому что он уже с 7 утра на ногах.
Билл как солист группы наиболее подвержен стрессу. Ты волнуешься за него?
Том: До этого времени никогда ещё, так как мы с ним не расстаёмся. Нас очень многое связывает, мы постоянно вместе в дороге, на вечеринках и в свободное время. Мы всё друг другу рассказываем. Поэтому я за него и не волнуюсь. Я знаю, что если возникнут проблемы, он сразу же поделиться со мной. Но когда мы не рядом, я переживаю. Однажды в детстве, Билл лежал в больнице, ему удалили миндалины. Это был первый раз, когда мы были не вместе. Ужас. Я каждый день из школы ездил в больницу.
Что тебя удивляет в Билле?
Том: У него всегда столько энергии и не важно на сцене он, ил просто что-то рассказывает. Когда находишься рядом с ним, он всегда заряжен эмоциями. И только поздним вечером, когда он уже лежит в кровати, вот тогда заряд его энергии заканчивается. Билл чертовски импульсивен, неважно, что он делает.
Билл говорит, что он человек эмоций? Что у тебя преобладает? Наверно, разум?
Том: Путь ко мне лежит через желудок, а если серьёзно, я более рассудителен. Если говорить о Билле и чувствах, то у него всё связано с любовью, и он не сразу доверится кому-либо. Он никогда не начнёт отношения, не любя девушку, без чувств. У меня всё по-другому. В этом мы с ним расходимся.
Означает ли это в твоём случае, что тебя должна устраивать просто красивая картинка и хватит ?
Том: Да, точно(смеётся).
Ты обсуждаешь что-то с определёнными людьми из группы?
Том: Когда речь не идёт о серьёзных вещах , а например о какой-нибудь вечеринке, я всегда разговариваю с Георгом. Когда что-то нас всех очень беспокоит, тогда мы это обсуждаем всей группой. Когда я влюблён, мне не надо никому об этом рассказывать, это и так видят и знают все. Но с Биллом я обсуждаю всё наиболее часто.
Что тебя больше всего радует в Туре?
Том: Сцена. Раньше мы использовали сцены залов, где выступали, и там просто надстраивали своё. Теперь же у нас целиком своя передвижная сцена. Это, конечно же, и очень дорого. Но это стоит того. Сейчас у нас есть задумки о двигающейся сцене.
Большая сцена для тебя вызов?
Том: Да, для меня всегда проблема, когда сцена очень большая. У меня как гитариста очень много эффектов-примочек. Другие могут спокойно бегать по сцене, Густав итак и итак сидит на месте. Но передо мной всегда пульт с этими эффектами. Я перед каждой определённой песней должен быть уже на месте, чтобы сменит эффект. И когда я от пульта удаляюсь, то приходится быстро побегать.
Ты боишься, что когда-нибудь что-нибудь пойдёт не так?
Том: У меня уже была практика в прошлом туре, там были большие сцены, и я достаточно побегал. Иногда меня бросает в холодный пот, когда я понимаю, что что-то пропустил, а ведь должен был уже давно сменить эффект. Но я думаю, что мы все к себе очень самокритичны. Большинство этого просто не замечают. Только возможны гитаристы и видят мои ошибки.
Вы задумываетесь о безопасности фанатов в зале?
Том: Да, конечно. Мы играем в очень больших залах, всегда есть риск, что что-то произойдёт, всё должно быть очень хорошо скоординировано. Наша команда безопасности всегда располагает планами залов и эвакуаций. Пока ещё ничего не случалось. Мы надеемся, что так будет и дальше.
Какая песня тебя больше всего радует?
Том: „Wo sind eure Hände“.-эта песня благодарность нашим фанатам. Мы специально её написали, чтобы показать, как реально у нас всё происходит. Мы постоянно в дороге, даём тысячи интервью и концертов. Но самым важным остается музыка. Мы ходим играть на концертах и быть вместе с нашими фанатами. Всё остальное - неважно. Об этом и песня. Меня ещё очень радует аранжировка.
Вы действительно видите ваших фанатов на концертах?
Том: Да, обзор хороший, особенно первых пяти-десяти рядов. Дальность видения зависит от зала…
Обсуждаете ли вы с ребятами после концерта симпатичных девчонок из первых рядов?
Том: Да, это естественно. Выглядит примерно так: « Георг, ты видел там, в первом ряду была просто отпадная блондинка с длинными волосами». Но бывает и так, что я могу заметить ту, которую Георг вообще не видел. У нас у всех разный вкус на девушек. Я не могу описать Георга, даже свой не могу. Когда я вспоминаю всех своих девушек, то они все были разные- брюнетки, шатенки, блондинки.

Просмотров: 1822 | Добавил: Fantasy
Всего комментариев: 20
1 ErroR  
0
Означает ли это в твоём случае, что тебя должна устраивать просто красивая картинка и хватит ?
Том: Да, точно(смеётся).
Ук как заливает.. biggrin biggrin

2 svetik  
0
уау.мне понравилось! спасибо smile

3 Vika-Chika7  
0
ну вот эта братская любоФь)

4 Viwi  
0
Да уж...брюнетки,блондинки,шатенки...всё равно где и с кем... angry

5 лунатик  
0
прикольно biggrin

6 pol-alisa  
0
ПРИКОЛНА..........

7 WITCHER  
0
ПРИКОЛЬНО))

8 PuMaBeCkS  
0
Ой Томик Томик....Я тебе уже не поражаюсь... biggrin Как всегда.....
Я восхещаюсь их отношениями с Биллом...

9 Ginger  
0
Так вот почему Бильхен так часто болеет, ему удалили миндалины. а эт знач. вся инфекция идет сразу внутрь в легкие. wacko

10 Котено4ек  
0
Больше всего мне нравится ,что Томи переживает за Биллика в трудную минуту и наоборот!А о проделках Томата уж все знают cool ...NEGATIVE Boys

11 svetik  
0
Девушки бывают разные-черные белые красные

но всем одинаково хочеца на что нибудь заморочиться biggrin


12 Svetik(Billy)  
0
Том как всегда, в своем репертуаре

13 GLAMурка  
0
Классное интервью! tongue ТОМИК ЖЖЁТ!!! biggrin

14 NemKa  
0
Том:....я более рассудителен.

Ха-ха, конечно Томик!!!!!! Особенно в плане секаса..... готов переспать с любой красЯвой девчей smile !!!! Уморил!!!!!


15 Dольче  
0
нюю..юю happy

16 alias  
0
Пасибочки)))) Мне понравилось))))

17 BILLmanka  
0
Прикольно!!!! Бедный Билля!!!!!! Как я радуюсь таким ихнем отношениям Тома так заботится о Билли и наоборот!!!!!!Я их обожаю!!!!!!! cool !

СПАСИБО!!!!!ПРИКОЛЬНО ОЧЕНЬ!!!!!! СУПЕР!!!!!! smile wink


18 never_4_you  
0
Круто! Я же говорила , что Билл - солнышко, отдающее на концертах всю свою энэргию залу. Молодчины, супер, спасиб огромное)) продолжайте в том же духе yahoo

19 Svetlana-K  
0
обратите внимание - у Билла к вечеру ни на что не остается сил!...

20 Фиалка  
0
Я это знала уже давно, в журнале Том говорил cry

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]