Приветствую Вас, Гость · RSS Среда, 01.05.2024, 02:51







Главная » 2007 » Ноябрь » 22 » Том Каулитц: Секс с фанаткой
Том Каулитц: Секс с фанаткой
16:24

Перевод Fantasy
Только для kaulitz.org

Не самое новое, но всегда актуальное интервью Тома Каулица для немецкого выпуска журнала BRAVO

До сих пор он оставался весьма загадочным и далёким. Его девиз : джентельмен наслаждается и никому не рассказывает об этом. Для «Браво» Том раскрывает все свои тайны.

Они так похожи, но всё же настолько разные. Не так давно солист Токио Отель Билл Каулитц удивил всех признанием, что он не влюблялся уже два года и часто чувствует себя одиноким. Теперь очередь его близнеца - и он удивляет признаниями о любовных похождениях. Гитарист Том Каулитц рассказывает, что у него бывают девушки на одну ночь и….о том, что у него уже был секс с фанаткой.

Bravo: Секс с фанаткой- что для тебя это???
Tom: Это может случиться. Некоторые из них очень симпатичные- почему я должен исключать их ( улыбается).
Bravo: Ага! У тебя уже есть определённый опыт в этом?
Tom: Да, была такая ситуация во время прошлого тура „Schrei“. После концерта мы как обычно поехали к отелю на автобусе, там нас ждали фанаты, мы раздавали автографы около 30 минут, и потом мне очень захотелось спать.
Bravo: Правда?
Tom: да. Я поднялся на лифте на мой этаж, и в холле там стояла эта девушка. Когда я проходил мимо неё, она очаровательно улыбнулась мне…Я ответил ей тоже улыбкой и пошёл в номер.
Bravo: И что, ничего не случилось?
Tom: Случилось( смеётся). Спустя пять минут она постучалась ко мне в дверь. Я в это время включил воду и набирал ванну, попутно смотря телевизор. Я открыл дверь. Там стояла эта девушка и просто мне улыбалась. Я сначала у неё спросил, что случилось.
Она сказала, что просто хочет быть рядом со мной и нахально улыбнулась.
Я ответил, что не против, и впустил её в комнату. На это она обворожительно улыбнулась ешё раз. После концертов меня просто переполняют эмоции, конечно, когда я не падаю с ног от усталости. Только потом ко мне пришла мысль, что я впустил в номер чужого человека. Но она уже была внутри - не мог же я её выставить из номера. Или что? ( смеётся).
Bravo: И что потом???ты пошёл принимать ванну или??
Tom: Нет, я направился к мини-бару, чтобы налить нам что-нибудь выпить. Занавески уже были задёрнуты и это не из-за девушки, просто у меня всегда так. И ещё табличка на двери « Не беспокоить», когда я в отеле уже больше, чем один день.
Bravo: расскажи, что было дальше?
Tom: мы сидели на кровати и улыбались друг другу. Иногда она посматривала на телевизор, но ничего не говорила. Тогда сказал я , что для того, чтобы быть со мной она очень тихая. Она опять улыбнулась и придвинулась ближе ко мне….И началось. Мы долго не могли остановиться.
Bravo: И…как всё прошло?
Tom: Фантастика!!! я думаю, мы оба с ней не скоро забудем эту ночь. Я не буду сейчас вдаваться в детали.
Bravo: Что было после секса?
Tom: После этого мы заказали поесть на мой вкус, так как выбор был уже маленький. Всё таки было уже поздно. Через некоторое время мы ели с ней пасту с помидорами и сыр .
Bravo: Ты её видел после этого ещё?
Tom: нет. Даже если это и было замечательно, это осталось только одной ночью. Я попросил её номер телефона, она дала, но сказала при это, что знает, что я ей не позвоню, а она и не ждёт…Прошло много времени, но воспоминания о ней у меня до сих пор приятные.
Bravo: И ты её так и не позвонил?
Tom: Нет, пока нет. Я не знаю и не хочу загадывать на будущее. Вот Билл совсем другой в этом отношении…Он ищет настоящую любовь и категорически против «встреч на одну ночь». У меня с этим проблем нет. Но мы с ним эту тему особо и не обсуждаем. У нас есть много и других тем для разговоров.

Просмотров: 4814 | Добавил: Fantasy
Всего комментариев: 381 2 »
1 tanya1989  
0
LOL I'd like Tom to tell new stories about his sex life. This one is kind old...but anyways it's fun to read it! happy

2 BILLmanka  
0
Это же старье.. . !!!! happy Читала все на память!!!

3 Ksuh@  
0
Статья и правда старая! dry

4 alias  
0
...это даже я читала)))) не совсем давняя поклонница самих Токов))))...но все равно спасибки)))))))

5 NataLinka  
0
biggrin без комментариев! до меня уже все сказали. biggrin

6 Marina  
0
хоть статья и старая все равно хочется оказаться на ее месте!!!! cry cry cry surprised surprised happy happy cry cry cry biggrin biggrin cry cry cry cry cry

7 Freiheit92  
0
Да давно эт было..... wacko wacko wacko

8 Himera  
0
Для «Браво» Том раскрывает все свои тайны.

Ой, да ладно, раскроет он! Как же!


9 ErroR  
0
Эт уже старая статья. Да и малоправдивая dry

10 tnoshhenko  
0
Эта полная лажа и статья старая cool

11 tnoshhenko  
0
Все это бурда

12 LiL_EmilY  
0
пф..мило( cry

13 alias  
0
Элеонора а кто гарантирует на 100% тот факт что не ложь????...увы, никто точно не знает...все только предполагают...и бьют со своей, выгодной, колокольни!!!! smile

14 TommyGirl  
0
Вот сво.... angry2

15 alias  
0
Я ничего не предполагаю, мож интервью и искреннее,я выразилась в общем по поводу его имиджа. Просто мы действительно на 100% не знаем что да как, и какой он на самом деле...увы... sad

16 alias  
0
...а если бы на ее месте был бы кто то из нас???...кто знает, как бы мы себя вели...в такие моменты обычно дар речи куда то таинственным образом исчезает... smile smile smile
...хотя действительно странновато как то...

17 Liub@sik  
0
Тому надо сходить и провериться(ну на всякий случай.) dry

18 Kaira_Breeze  
0
как же это похоже на фанфик)
мне интересно как эта девушка оказалось в отеле... хех.
шустрая фанатка ничего не скажешь:)
а на отсутствие мозгов..
хз если она и вправду сказала ему, что не ждёт звонка, то не такая уж она и глупая. ИМХО.

19 Sation  
0
Это уже давно прочитано

20 Funny  
0
Бля,Том!Смени пластинку!Хоть интервью старое,но тема для Тома всегда актуавльна!Ты бы лучше расказал как на тебе штаны держатся,ты поди худее Билла! Вот лично мне интересно..как долго ты из одеваеш и сколько времери уходит на их подпоясывание! angry
Или анегдот бы рассказал!

21 Funny  
0
Извините за ругательство! sad

22 SVETLAYA  
0
Ничего нового от нашего "Браво" ждать не приходится......да и от Тома.....Извини, Элеонора....если задела твои чувства......

23 SVETLAYA  
0
До сих пор он оставался весьма загадочным и далёким. Его девиз : джентельмен наслаждается и никому не рассказывает об этом. Для «Браво» Том раскрывает все свои тайны.

А это объявление меня реально роазвеселило! Раскрыли все тайны lol haha


24 Ginger  
0
Так он прям и рассказал про это. Врет нибусь, да и скучно как-то эт у него прошло. Где дикий секс с воплями, где разбуженный отель, скучно хочу жесткого порева. biggrin

25 Eleonora  
0
SVETLANA (SVETLAYA) пишет:
Ничего нового от нашего "Браво" ждать не приходится......да и от Тома.....Извини, Элеонора....если задела твои чувства......

Да ничего...
Переживу sad


1-25 26-38
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]