Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 14.06.2025, 15:39







Главная » 2008 » Январь » 30
Tokio Hotel получили ежегодную немецкую премию Goldene Kamera в номинации " Лучший национальный музыкальный проект". Церемония вручения премий " Золотая Камера" по обыкновению проходит в Берлине, и поддерживается журналом о телевидении "Horzu ". В этом году церемония так же пройдет в Берлине, 6 февраля, и будет транслироватся по телеканалу ZDF 8 февраля.
О том, посетят ли Tokio Hotel церемонию - не сообщается.
 
Просмотров: 861 | Добавил: Eleonora | Дата: 30.01.2008 | Комментарии (108)

  

Просмотров: 1098 | Добавил: Eleonora | Дата: 30.01.2008 | Комментарии (44)

Вот такая вот афиша зазывала покупателей на концерт неизвестной немецкой группы в небольшой клуб на бульваре Сансет. Возможно позже её продадут с аукциона за несколько тысяч долларов, как продавали афиши группы "Битлз".
 
Просмотров: 853 | Добавил: Eleonora | Дата: 30.01.2008 | Комментарии (32)

Журнал Yam и новостная газета Франции. В журнале Yam прошел конкурс фан-фиков,на тему Tokio Hotel. Разумеется фан-фики публиковавшиеся в течении года на страницах журнала были самыми безобидными,без откровенных сцен секса,насилия и упоминания сильнодействующих препаратов.Иными словами, эти фан-фики не представляю особого интереса для поклонников :)
Просмотров: 1221 | Добавил: Eleonora | Дата: 30.01.2008 | Комментарии (22)