Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 26.04.2024, 14:56







Главная » 2008 » Январь » 18 » Echo - 2008
Echo - 2008
16:41
Tokio Hotel находятся в номинациях на получение немецкой премии Echo 2008. Дата проведения церемонии в Берлине совпадает с объявлеными ранее гастролями в США. Тем не менее поклонники группы стремятся поддержать артистов. Процедура голосования не из легких,и требует предварительной регистрации. Если у вас есть желание и время, вы можете проголосовать за Tokio Hotel.
Просмотров: 950 | Добавил: Eleonora
Всего комментариев: 18
1 Keira  
0
замучалась голосовать, но Токи действительно лучшее, что у них там в номинации))))

2 ГоТиk@  
0
yahoo yahoo yahoo biggrin biggrin biggrin

3 Gayana93  
0
Токи рулят yahoo smile

4 Everni  
0
проголосовала! долго как. самые нормальные в наминации это Бушидо (2 от меня) и Токи, остальный отстой wacko Так что они выйгрют стопудово wink

5 Jula  
0
нет никакого желания голосовать....

6 Freiheit92  
0
я тоже что то не горю особым желанием голосовать..... dry dry

7 Everni  
0
Юля, а чего так?

8 Rosenrot  
0
давайте поддержим деток! как так нет желания голосовать... surprised surprised я два раза с двух мыл, долг свой выполнила)) представила их счастливые лица с премией в руках и улыбнулась! tongue happy happy

9 Принцесска_Билла  
0
Блин, я бы проголосовала ,но них*я не пойму! angry Он пишет,что неверное мыло или пароль! Че делать??? wacko

10 annna77  
0
Инструкция к голосованию:
Заходя по ссылке, вы попадаете на первую страницу. Здесь необходимо ввести цифры в нужное окно. Далее вы попадаете на страницу с номинантами. Затем, чтобы продолжить нажмите: Hier registrieren und voten!

Чтобы проголосовать на сайте, необходимо зарегистрироваться!
Жмем: Registrieren!
Вводим свои данные: галочку на «фрау», имя, фамилия, улица, индекс/город (индекс весь не помещается, но это не важно), e-mail, два раза пароль.
Далее галочка сверху и jetzt teilnehmen!
Вы попадете на страницу голосования. Здесь с помощью фиолетовой стрелочки снизу пролистываете всех номинантов, выбираете Tokio Hotel, выставляете 10 и нажимаете jetzt abstimmen!

Голосовать можно всего одни раз, так что не промахнитесь! Удачи!
взяла с http://tokio-hotel-fan.ru/


11 M@RIYKA  
0
Я ПРОГОЛОСОВАЛА!!!! И я собой ГОРЖУСЬ!!! biggrin biggrin biggrin biggrin flirt

12 Skaterka  
0
Я тож проголосовала)))))))еле-еле biggrin

13 SVETLAYA  
0
Анна: Голосовать можно всего одни раз, так что не промахнитесь!
Почему один раз?
Когда проголосовали, снова открываете ссылку, вводите код, потом мыло и пароль, и голосуете...хоть миллион раз так заходить можно.

14 SVETLAYA  
0
Только какой смысл голосовать...их всё равно на вручении не будет...
У них важный тур по Америке.

15 elviraelvin  
0
А на каком канале это будет подскажите плиз sad sad sad sad sad sad

16 elviraelvin  
0
если на немецком канале то я у меня есть smile smile

17 elwing  
0
Annet, дааааа, обалденная логика! Раз их на премии не будет, можно уже не голосовать! А зачем? А зачем знать, что они счастливы и им важно наше внимание? Если не выходит приехать на премию и выступить, и голосовать не надо! У нас же чисто торговые отношения: мы вам голос - вы нам концерт! А то, что токи нас любят, то, что Том с температурой 39 выступал, то, что Билл, получая Эхо, говорил дрожащим голосом слова благодарности фанатам, это все не важно. Раз они едут в Америку, про них можно забыть, от них можно отвернуться!
Млин, никогда не плакала на антифанатских сайтах, НИКОГДА, считала, что у меня нервы крепкие, а теперь вижу везде сообщения по типу: "Ой, ну раз им важнее Америка, то и пусть! Им не нужна Россия, тогда и мы не станем им помогать!" И я сижу перед компом и плачу, как дура!!! Где все преданные фанаты, которые их по-настоящему любят? Где они???????????????? cry cry cry

18 elwing  
0
Проголосовала раз 15... Если люди не хотят голосовать, придется мне спать ночью по 3 часа, но токи должны получить ЭХО, они обязаны знать, что их любят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]