Приветствую Вас, Гость · RSS Пятница, 29.03.2024, 14:48







Главная » 2008 » Январь » 9 » Просим откликнуться
Просим откликнуться
12:10

Администрация безуспешно о пытается связатся с победительницей нашего конкурса рисунков. Предупреждаем,что если вы не напишите нам в течении последующих трех дней, ваш приз будет отдан участнику занявшему второе место.

Просмотров: 1069 | Добавил: Eleonora
Всего комментариев: 16
1 BK89TK  
0
Викууууууууусь, откликнись!!!!!!!!!!!!!!!!!!не теряй честно заработанный приз!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

2 Girlfriend483  
0
Жалко, блин cry

3 Everni  
0
Я так и знала, что она не появится! Хотела даже вчера высказать свои мысли. Потому что каулитцка появлялась на сайте только 2 раза...

4 Everni  
0
во всяком случае только 3 сообщения оставила...

5 Jeid  
0
Только не обижайтесь на нее может она ПРОСИМ ОТКЛИКНУТЬСЯ НЕ ВИДЕЛА или видела? sad

6 Vika-Chika7  
0
да она просто от счастья допрыгалась по комнате и улетела в окно и с тех пор ее никто не видел.........)) ну на самом деле давай забирай свой приз скорей)))

7 Наська  
0
Блин,я всю тему с рисунками прошерстила - не могу найти её рисунки!
Оч уж хочецццо посмотреть!!!мож кто себе скопировал???киньте плиз!или хотя бы скажите поточнее - где они лежат!!!!!!
ПОЖАЛУЙСТА!!!

8 Tamasina  
0
Элеонора, у нее дома нет интернета, она в интернет-кафе ходит, поэтому я бы на вашем месте не торопилась отдавать приз другой, вполне возможно, что у нее сейчас просто нет возможности зайти на сайт. Она очень переживала за исход голосования.

9 KAULITZka  
0
Tamasina, спасибо, что защитила! Я и в правду хожу в интернет кафе, а на праздники не было мест!!!! Я на самом деле очень переживала и очень-очень рада, что победила!!!! Спасиьо всем кто меня поддержал, кто за меня голосовал!!!! А КАК МНЕ ПРИЗ ПОЛУЧИТЬ?!?!?!

10 Tamasina  
0
Виктория каулитцка, попробуй написать Элеоноре на мейл. Я так рада, что ты нашлась!

11 KAULITZka  
0
Все, я отправила свои координаты!!!!! Подалуста, не отдавайте мой приз, мне ведь так приятно, что именно я победила! Это первый раз, когда мое творчество так оценили в интернете! Я думаю, что все творческие личности, да в прнципе все, кто участвовал в конкурсе и все, кто любит наших замечательных Токов, поймут меня! И не думайте, что если я всего три раза написала на сайте ( а уж была я на нем чуть ли не каждый день!) не значит, что я столь равнодушна к конкурсу! Да я вся перетряслась, когда объявили добавочное голосование! Я засыпала с мыслями и о нем, мне снился он, и просяпалась я с ним! И как всегда, в последние три дня не было возможности выйти в интернет, потому что я уехала на праздники в Питер, а через два дня поеду назад в Калининград.
Да, вот это я тираду написала tongue ! В общем, спасибо, спасибо, СПАСИБО ВСЕМ, кто за меня голосовал, всем, кто меня поздравил с победой ( если честно, я чуть не расплакалась над клавиатурой в интернет-кафе!), всем всем спасибо!

12 Tamasina  
0
Молодец!

13 KAULITZka  
0
Девчонки, рисунки есть на форуме в теме Творчество фанатов в разделе Рисунки с любимой группой на 52й странице - я там их вывешивала!
Спасибо за приз, теперь хоть моя душа спокойна, что приз в пути!

14 ttotohk@  
0
Гы

15 Kadula2007  
0
а что у тебя за приз? biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin :D biggrin biggrin

16 KAULITZka  
0
Я сама еще не знаю! Мне не сказали, да он сам еще не пришел!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]