Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 27.04.2024, 21:51







Главная » 2008 » Март » 18 » Сообщение c официального сайта Tokio Hotel
Сообщение c официального сайта Tokio Hotel
06:12
перевод Denezhka
для kaulitz.org
 

Дорогие фанаты,

Нам очень жаль, что пришлось отменить выступления, но другого выбора у нас не было. Билл только что вылетел домой, чтобы получить лучшее лечение. Но даже местные доктора не разрешили ему петь в течение целой недели и прописали постельный режим. Даже если бы Билл не послушался их, в любом случае, его голосовые связки так воспалены, что он не смог бы взять ни одной ноты. Билл очень подавлен и расстроен. Мы все очень надеемся, что он скоро поправится и снова выступит с нами на сцене. Пожалуйста, не сердитесь на нас из-за отмены концертов…
 

Еще в Марселе появились первые признаки того, что Билл нездоров, несмотря на то, что он пытался петь для своих фанатов до самого окончания шоу. Сразу после концерта доктора подтвердили, что у Билла сильное воспаление голосовых связок из-за простуды и что ему нельзя больше петь.

Сегодня Билл вылетел в Германию в надежде, что его личный врач сможет поставить его на ноги, но он, к сожалению, не смог ему помочь и строго порекомендовал неделю отдыха.

Все доктора запретили ему петь в течение ближайшей недели, иначе весь тур может быть поставлен под угрозу.

Поэтому мы с сожалением вынуждены отменить концерты назначенные на 18 марта в Мадриде/Испания, 20 марта в Дауэй/Франция, 21 марта в Женеве/Швейцария.

Билл очень переживает: «Самое ужасное, что может случиться с певцом – это стоять перед переполненным залом и понимать, что ты не можешь петь свои песни, и что тысячи фанатов расстроятся».

Группа очень расстроена из-за сложившейся ситуации и надеется, вместе со своими фанатами, что Билл вернется на сцену для выступления в Турине, но решение будет принято только после тщательного осмотра докторов. Мы будем держать вас в курсе событий, а пока пожелаем Биллу все самого лучшего и скорейшего выздоровления.

Просмотров: 2577 | Добавил: Denezhka
Всего комментариев: 1241 2 3 4 5 »
1 lili  
0
Всё будет хорошо.

2 Hotel_ka  
0
cry cry cry Билльчик выздоравливай скорее мы все ТАК переживаем cry

3 Romary  
0
Они еще просят не сердиться за отмену концертов! happy
Мальчики!! Лучше, помогайте Билльке!! Пусть поправлется пупс!! happy happy

4 VaGotta  
0
cry cry cry Ангелочек, выздоравливай..... sad sad

5 Алессандра  
0
ОХ!!!Блин жалко что не льзя туда к нему смотаться и успокоить...Ведь представляете КАК он испугался когда понял что не может взять ни одной ноты а перед тобой стоят фанаты и ждут...Билл-выздоравливай!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну а если врачей не послушаешься я уверена,что я и со мной еще несколько фанаток поедут(девочки ГИП-ГИП)и надерем тебе задницу..Чтоб себя берег!!!!!!!!!!

6 nataliakhalp  
0
Nadejus', chto vse budet v poriadke... Bednyj Bill sad

kstati, Toma podcherk nichego)


7 Zaiafuckyou  
0
Выздоравливай Билик sad sad sad

8 Биллюля  
0
cry Биллька выздоравливай!!!! Мы все тебя любим!!!!!!!:)

9 lieBill  
0
Глупо было бы обижаться на отмену концертов.Единственное,что должно сейчас объединять фанатов-это желание скорейшего выздоровления нашему любимому Бильчонку!!!!Даже представить сложно как он сейчас переживает,но надеюсь,он почувствует поддержку фанатов и немного успокоится.ВСЕ РАВНО ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!По-другому и быть не может.ВЫЗДОРАВЛИВАЙ,МАЛЫШ!!!!!Мы ждем тебя!

10 she_is  
0
Я уверена, что всё будет хорошо! smile

11 elwing  
0
Извиняться за отмену концертов... Господи, нормальные фанатки и так все поймут. Какой к черту концерт??? Здоровье Билла в 1000 раз дороже, чем все концерты мира, вместе взятые. Если бы было предложено: "Ты не идешь на концерт - и Билл выздоравливает", я бы не раздумывая согласилась. Готова его больше ни разу в жизне не видеть на сцене, лишь бы он всегда был здоров. Я не понимаю, как можно обижаться на болезнь...
Тем более, Билл как певец очень остро воспринимает ларингит. Билл без голоса - это же нонсенс! Надеюсь только, что он после этого случая будет держать в узде и свой трудоголизм и перфекционизм, и меньше курить и выпивать...

12 Scorpionk@  
0
Мария Васильева, подписываюсь под каждым словом!!! я тоже самое хотела написать))) прям мысли мои читашь)))

13 122333  
0
happy мда... вот и свершилось??? я вот давно понял, что с таким графиком концертов Билл долго не выдержит... Я знаю что билл прочтёт и поэтому пишу: "Желаю быстрее поправится..."
(на немецком: "wünschen schnell gesund werden)

Искрени, твой близкий друг, Дмитрий...


14 Gergy-girl  
0
Биллик,выздоравливай!Твоё здоровье нам дорже,чем концерты!Мы все тебя любим и ждём твоего возвращения таким же здоровым,весёлым и лучезарным! biggrin

15 AuTOMoBILLka483  
0
А кто это письмо написал? Я имею в виду Том, Георг или Густав? Жаль Билльхена.... cry

16 Tokioполллинария  
0
БИЛЛИК!!!Я В ТЕБЯ ВЕРЮ!!!МЫ В ТЕБЯ ВЕРИМ!!!РОССИЯ В ТЕБЯ ВЕРИТ!!!ЕВРОПА В ТЕБЯ ВЕРИТ!!!АМЕРИКА В ТЕБЯ ВЕРИТ!!!МИР В ТЕБЯ ВЕРИТ!!! cool

17 122333  
0
Ich immer ihr sich bedanken und sich anstrengen schnell genesen...
Danke für zustimmung....
Euer Bill///

18 KaUlItZo4ka  
0
angry2 КАК Я ЗЛА!!!! angry2 У МНУ НЕТ СЛОВ!!! angry2 ОДНИ МЫСЛИ, И ТЕ - МАТОМ!!! angry2 АЛКОГОЛИК!!! angry2 КУРЯГА!!! angry2 ТРУДОГОЛИК!!! angry2 *уже спокойно* sad Билл, ну когда ты начнёшь ответственно относиться к своему здоровью?! Нет, ну я не понимаю, как после этого его могут называть эгоистичным???? surprised Он! Ради нас! Ради фанатов! Чтобы нам хорошо было! Вот такое вот с собой делает! dry И ЙОСТУ ТОЖЕ ВВАЛИТЬ НАДО!!! fuck
БИЛЛИ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!!

19 ZvЁZDo4kA  
0
эхх... Билли выздоравливай!!! cry sad

20 jey  
0
[color=orange]Билл, мы все тебя любим и ждём!!!

21 BillsFreiheit  
0
БИЛЛЬ ВЫЗДОРАВЛИВАЙ СКОРЕЕ!!!!!РОССИЯ ТЕБЯ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ И ЖДЁТ.ТЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОПРАВИШЬСЯ!!!!ICH GLAUBE AN DICH!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

22 Tokioполллинария  
0
АЛКОГОЛИК???????????НУ-КА,НУ-КА ПОПОДОРБНЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! surprised
А КУРЕНИЕ У НЕГО УЖЕ ПРИВЫЧКА??? cry cry cry cry cry cry cry cry

23 Marysja  
0
Крепись, Билли! Скорейшего тебе выздоровления!! wink

24 KaUlItZo4ka  
0
Tokioполлинария, у него уже, по-моему, зависимость!

25 KaUlItZo4ka  
0
Демон... (Bill Kaulitz ) Да-да, очень смешно! angry

1-25 26-50 51-75 76-100 101-124
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]