Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 27.04.2024, 14:10







Главная » 2008 » Январь » 10 » Перевод репортажа о Tokio Hotel на французском ТВ 27.12.07
Перевод репортажа о Tokio Hotel на французском ТВ 27.12.07
15:32

Перевод Filatalise
только для Kaulitz.org

Смотреть репортаж тут

(…)
Добейтесь успеха, добавьте к этому 4 подростков в возрасте от 18 лет, немного рока, тысячи поклонниц, бьющихся в истерике и вы получите группу Токио Хотель!
С момента появления феномена бойз-бенд прошло уже десяток лет, но подобной эйфории еще не было.

Билл: Это потрясающе! Это действительно невероятно – иметь миллионы фанатов, выкрикивающих твое имя! Каждый из нас мечтал об этом! Мечтал о славе!

(…)
Преодолев границы Германии, безумие Токио Хотель охватило подростков всей Европы. Во Франции было продано более 500 тыс. дисков группы!

(Говорит какой-то перец)
Секрет этого феномена кроется не в самой группе , а в ее солисте – Билле. Он является лицом группы, ее своеобразной обложкой. Нет Билла – нет и группы Токио Хотель!
Билл заявляет, что предпочитает девушек. Но это же очевидно! Если же он скажет, что любит парней, то рискует потерять большую часть своей аудитории, т.к. около 85% фанатов группы – это молодые девушки.

Билл (в обнимку с одеялом): Другим и попроще пойдет. А я вот предпочитаю двуспальные кровати! Мне надо много места, чтобы я мог хорошо отдохнуть после напряженной работы, валяясь в постели.

(…)
Токио Хотель завоевали Европу. Но они не остановились на достигнутом и выпустили англоязычный вариант последнего альбома. В их планах покорение мира ( мечта молодого исполнителя, который начал писать свои песни с 6 лет).

Билл: Да, мы объездили много стран. И закончили свое турне в родной Германии. Надеемся, что и дальше все будет складываться удачно. Мы стараемся быть оптимистами! Для нас по прежнему остается самым важным то, что мы делаем нашу музыку для наших фанатов!

Просмотров: 1847 | Добавил: Filatalise
Всего комментариев: 961 2 3 4 »
1 ely  
0
спасибо biggrin biggrin biggrin smile smile

2 alias  
0
Пасибки))))

3 Cedbird  
0
спасибо! спасибо!

4 ErroR  
0
интересно, а сколько у них всего фанатов?..

5 Lenysik  
0
cry cry cry

6 Freiheit92  
0
мдя.... ноу комментс..... wacko wacko

7 Billussik  
0
эээ.. девочки... я не врубилась... то есть Билл предпочитает ПАРНЕЙ???

8 Freiheit92  
0
да что опять слух пошел о его гомосексуальности..... ???!!! да что за тупость??? ну женственен он и что??? почему люди такие идиоты.. я не могу..... cry cry cry он же встречался с девушками..... почему надо всегда извращать все..... ппц.... у меня нет слов...... angry angry

9 alias  
0
...а я все таки пока верю в то что Билли не гомосек))))...и почему то почти уверенна что это действительно так... smile

10 Wan  
0
Билл - не гомосексуалист! Он просто необычный. И не скрывает этого, за что его многие ненавидят, а многие любят и уважают. Разберитесь на чьей вы стороне.

11 Vert  
0
Ну а Элтон Джон вообще женат был несколько лет.А щас - с мужчиной живет.

Нора, я тя обожаю)))))


12 Vert  
0
Разберитесь на чьей вы стороне.

Зачем так категорично? Оттого что я например считаю Била геем или накрайняк би, это не значит, что я его не люблю и не восхищаюсь им!


13 Blitz  
0
Та фраза про 85% девушек и фанаток, по-моему, просто мнение того перца, и не стоит принимать ее всерьез и искать какой-то тайный смысл.

14 Wan  
0
Татьяна, я имела ввиду разобраться не в том, кто вы: фанат или антифанат. А в том за кого вы считаете Билла. Здесь есть и сомневающиеся.

15 Filatalise  
0
До тех пор, пока будет существовать неопределенность в ориентации Билла, популярность группы будет обеспеченна!

Девченки, неужели для вас так важно гей он или нет?!?!?
Любите этого человека просто за то, что он такой есть))) и не заморачивайтесь)))
wink


16 Wan  
0
неужели для вас так важно гей он или нет?!?!?

для меня важно то, кем его считают. Он не гей. Почему никто не верит?

что он такой есть)))

а какой? если не секрет, можно узнать ваше мнение?


17 GLAMурка  
0
Tokio Hotel das ist schon!!! No coments... biggrin

18 Blitz  
0
Да забейте уже на эту тему гейства smile Просто так заведено: если мальчик красится и тд тп, значит, гей smile И фиг им докажешь обратное. Ну что поделаешь, человеку свойственно ошибаться smile

19 ellinchik  
0
Билл предпочитает гей!!!
И ниипёт!!
biggrin

20 ellinchik  
0
ОЙ плин, чё я сморознула xDD

*Билл гей!!*
Вот так прально. smile


21 ellinchik  
0
Та какой с 6-ти лет?!
То пишут и говорят с 9, то с 7.
Терь появился и третий вариант.

Он не мог написать песню(её текст) в шесть лет.


22 lili  
0
Девочки, я согласна с тем, что токи не стали бы вообще популярны, если бы у Билла не было бы такого имиджа. Я вообще в этом на 100000% wacko уверена! А еще я уверена, что он - не гей. tongue Ну и, раз уж я начала, еще я уверена, что он - самый обычный мальчик в жизни. Да даже если просто внимательно посмотреть разные видео "за кадром" и тд. Короче, самые они обычные парни. И Том не такой уж женский угодник. Короче, имидж делает всё. "придумали себя сами или удачный ход продюсеров". Вот, что я думаю по этому поводу biggrin

23 Traum  
0
достали....сам факт постоянного обсуждения этой темы.Ничто другое никого не интересует... Какая вообще разница,какой он суксуалной арентации,постоянно это обсуждать - также тупо как обсуждать его прическу,о чем он сам говорил в неданем интервю.Прямо жалко его... Что не делай,какие песни не пиши,всех все равно будит интересовать одно - прическа и орентация...я не знаю,как у него,а вот у меня уже скоро истерика будит начинаться,какждый раз,как я буду об этом читать,уже не смешно даже это.По тому,как он себя ведет он мне геем не кажется...наоборот,не могу даже его им представить,и если это правда не так,представляю,как его это в2не достало. Но,я повторяю,неважно,так этот или не так...СКОЛЬКО МОЖНО? Даже если он гей,но не хочет об этом говорить,и отрицает,это просто даже хамство об этом говорить,причем в такой форме,как о факте,будто они со свечкой стояли

24 Wan  
0
Рада, солнышко! Я согласна с тобой. Только думаю продюссеры не причём. Билл сам (ещё до того как Хофмана встретил) вырабатывал свой стиль. И вот мы наконец имеем что имеем. А кому не нравиться - те анти.

25 lili  
0
WanWarLove, здорово, что ты так же думаешь))). Билл мечтал уехать из маленького родного городка, хотел всего того, что сейчас имеет, любыми путями. Это прекрасно, когда мечты сбываются smile

1-25 26-50 51-75 76-96
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]