Приветствую Вас, Гость · RSS Суббота, 20.04.2024, 06:41







Главная » 2007 » Май » 27 » Tokio Hotel об англоязычном диске Room 483
Tokio Hotel об англоязычном диске Room 483
23:18
Ребята дали эксклюзивное интервью своему официальному сайту.Предлагаю вам пересказ этого интервью.

Билл воспринял запись англоязычного диска,как некое путешествие во времени.Почему?На этот вопрос отвечает Георг: "Прежде всего потому,что мы давно уже не работали со старыми песнями,и в студии мы снова и снова переживали ощущения прошлых лет.И невероятное лето 2005, когда вышел наш первый сингл,как будто бы вернулось к нам ".Густав рассказал,как ребята вспоминали прошлое,говорили о нем часами.Например о том,что у них не было хороших инструментов,кои приходилось брать на прокат,что бы сыграть хоть что-то приличное.Или о том,как ребята бежали покупать журнал,в котором было их первое в жизни интревью.Том подшучивал над Биллом,и его сентиментальностью.На вопрос зачем Tokio Hotel записывает диск на английском,Том ответил: " У нас много фанатов,которые не понимают немецкого.Нам важно, что бы они могли идентифицировать себя с нашими песнями". Во всем мире диск выходит под названием Scream,в то время как этот же диск в Германии называется Room 483. На вопрос,будут ли ребята дальше записывать немецкоязычные треки Том ответил положительно.Так же Том сказал,что в Германии, в живых шоу будут звучать только треки на немецком языке.

Пересказала Eleonora. Перепечатка только со ссылкой на Kaulitz.my1.ru

Просмотров: 1532 | Добавил: Eleonora
Всего комментариев: 4
1 alladushka  
0
О_о,а вот чтобы российские фаны оняли Токов на все 100 процентов,им придется спеть на русском!Ахахахах...это бует что-то))

2 Eleonora  
0
alladushka Да! Как бы это провернуть,а? biggrin Давайте петицию собирать как иностранцы делают!!!

3 ankakaulitz  
0
ха! мда.. если билл будет по русски петь так же как говорил как дела на концерте, то ... ой не могу ржач... biggrin

4 Heiligin  
0
А мне оч нравится его русское произношение! Знаете, что русский язык самый трудный? Билл-молодец!!!!!!!! Спасибо, что хоть как-то говорит, чтобы доставить нам удовольствие smile Агилера, например на премии муз-тв даже спасибо не сказала, на русском, могла бы выучить!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]