Приветствую Вас, Гость · RSS Вторник, 16.04.2024, 23:08







Главная » 2008 » Апрель » 2 » Bravo#15: Эксклюзивное интервью с Биллом пред операцией
Bravo#15: Эксклюзивное интервью с Биллом пред операцией
07:26
перевод Denezhka
для Kaulitz.org
 

Билл: Операция на гортани
Конец Tokio Hotel?


Настоящий шок для фанатов! Биллу из Tokio Hotel предстоит операция на голосовых связках! Эксклюзивно для Браво певец рассказывает об этой драме!

Возможно, это самое ужасное, что может случиться с певцом: Вот он стоит на сцене – и вдруг его голос ломается! Настоящий кошмар стал реальностью для Билла Каулитца из Tokio Hotel на концерте в Марселе/Франция.

Билл старался, но не смог издать больше ни звука – шоу пришлось прервать. “Я стоял на сцене и вдруг я едва могу петь. Я не мог понять, что случилось!”, говорит певец в эксклюзивном интервью для Браво. Его брат-близнец Том добавляет: “Билл стоял передо мной с глазами полными слез. Он был в полном отчаянье! Я тогда серьезно обеспокоился за него!”
Это стало большим шоком для фанатов – и еще большим шоком для Билла! Его сразу же направили к доктору. Диагноз: киста в голосовых связках. И операция должна состояться как можно скорее, больше петь нельзя! Все 16 концертов должны быть отменены.

Особенной трагедией это стало для немецких фанатов: единственный немецкий концерт в Дортмунде был отменен. Огромное разочарование для многих фанатов, которые несколько дней жили в палатках. Операция Билла не только необходимо, но еще и опасна для его голоса! Сможет ли он после операции петь как раньше? И что будет дальше с Tokio Hotel?

Эксклюзивно для Браво Билл рассказывает о своих страхах и надеждах!
БРАВО: Как ты себя чувствуешь сейчас?
БИЛЛ: Я чувствую себя не очень хорошо. У меня есть страх перед операцией и я виню себя за то, что разочаровал фанатов. Мне очень жаль всех тех, кто сейчас грустит…
БРАВО: Какое именно у тебя заболевание – и какие жалобы, связанные с ним?
БИЛЛ: О, я наслушался столько медицинских терминов… Но, если говорить своими словами, просто и понятно, это уплотнение на голосовых связках. Из-за этого уплотнения голосовые связки не могут равномерно вибрировать. Поэтому чтобы я снова мог петь, его необходимо удалить! 
 
БРАВО: Что конкретно будет сделано во время операции?

БИЛЛ: Я даже думать об этом не хочу! Могу только сказать: Это просто отвратительно! Доктора будут проводить операцию под общим наркозом, вставят металлическую шину в рот, чтобы прооперировать мои голосовые связки.  Затем они вырежут это уплотнение. Это не такая простая операция – она проходит примерно за час и проводится только специалистом. Я действительно боюсь операции. Но ее необходимо сделать. И чем быстрее это закончится, тем скорее я смогу снова вернуться на сцену!
БРАВО: Что могло бы произойти, если бы тебе не сделали операцию?
БИЛЛ: Доктора сказали, что тогда голос может на длительное время повредится – и я даже могу полностью его потерять.

БРАВО: Ты боишься за свой голос?
БИЛЛ: Да, конечно! Мой голос для меня ВСЁ! Без него и моей музыки я уже не буду прежним Биллом.
БРАВО: Сколько времени потребуется на то, чтобы ты смог снова петь?
БИЛЛ: Это зависит от процесса выздоровления. У всех проходит по-разному. Обычно это занимает несколько недель. После операции мне придется хорошенько отдохнуть. По крайней мере, в течение десяти дней мне нельзя разговаривать. Потом будут ежедневные обследования и голосовые тренировки – так сказать реабилитация. Каждый день я должен тренировать голос.  

БРАВО: Эта драма развивалась какое-то время или случилась неожиданно?
БИЛЛ: Я точно не знаю. Это не связанно непосредственно с болью. Ее обнаружили во время тура, когда я подхватил инфекцию.
БРАВО: Через что уже тебе пришлось пройти?
БИЛЛ: Когда я вернулся в Германию, меня возили от одного специалиста к другому. Мы хотели быть уверенны в правильности и точности диагноза. До этого момента у меня были ежедневные визиты к доктору, неприятные обследования, уколы и лекарства. Я думаю,  что это еще продолжится какое-то время…  
БРАВО: Кто сейчас заботится о тебе?
БИЛЛ: На самом деле, все. Томми и так уже постоянно со мной, Георг и Густав тоже часто меня навещают. С докторами я в постоянном контакте. И также моя семья, мои друзья и вся наша команда, конечно, меня поддерживают.
БРАВО: Единственный концерт в Германии пришлось отменить – так же как и весь оставшийся европейский тур. Состоится ли он позже?
БИЛЛ: Пока еще не ясно! Но мы на это надеемся!
БРАВО: Как тебе уберечь свой голос, чтобы такого больше никогда не повторилось?
БИЛЛ: Фактически никак. Я использую свой голос, конечно, больше, чем другие, и из-за этого возрастает риск его повреждения. Я очень стараюсь беречь свой голос. Я даже брал уроки вокала в прошлом. Мне они не особо нравились, но перед каждым выступлением я делаю упражнения для разогрева голоса. Но это может снова случиться когда угодно. Естественно, после лечения я выучу  специальные методы тренировки голоса, которые я должен буду использовать…

БРАВО: Может быть ты просто слишком много от себя ожидал?
БИЛЛ: Мы долгое время были в дороге – первые концерты в США, потом репетиции тура и начало самого тура. Возможно, слишком большая нагрузка для моего голоса. Я – перфекционист и хочу всегда отдавать самое лучшее. Я всегда ставлю перед собой новые задачи, просто хочу, чтобы каждое шоу было идеальным и, возможно, зачастую не замечаю признаки обычной простуды, просто потому, что не хочу их замечать!
БРАВО: Как отреагировали остальные парни, когда узнали, что ты не можешь больше петь?

БИЛЛ: Они все очень сильно обеспокоились. Они не знали всего того, что знал я, как все пройдет. Мы все вчетвером ждали первого сообщения от доктора. Мы все были напряжены до предела.

БРАВО: Сколько концертов пришлось отменить из-за этого?
БИЛЛ: Все после Лиссабона. В общей сложности 16. Настоящая катастрофа!

БРАВО: Сейчас весь тур, включая выступления в США находятся под угрозой?

БИЛЛ: На данный момент мы не можем этого сказать! Мы узнаем это вероятно через несколько недель.
БРАВО: Сердятся ли сейчас организаторы концертов и фанаты?

БИЛЛ: Я должен для начала сказать, что болезнь произошла не по моей вине! Мне было невероятно сложно и я сам упрекал себя за это. Организаторы не сердятся, но все, конечно, разочарованны. Мы были так рады этому туру по Европе! Я получил столько писем от наших фанатов. Все они желают мне скорейшего выздоровления. Это поднимает мне настроение и очень помогает! Я им так благодарен, что они поддерживают меня в такой тяжелый момент. И я часто не могу сказать о том, что мне ужасно жаль, что все так произошло. И я надеюсь, что фанаты не разочарованны. Если бы я мог, я бы немедленно все изменил. Я надеюсь, что мы все сможем сделать летом, во время фестивального тура...
 
Просмотров: 4452 | Добавил: Denezhka
Всего комментариев: 861 2 3 4 »
1 alenafortom  
0
cool cry

2 Kroko  
0
Как всегда... "Я виноват, я виноват"... Да ни в чём он не виноват! Не надо было есть мороженое на десерт...

3 Foxi483  
0
Эх...Жалко Билльку... sad
Вопрос,а как он отвечал на все эти вопросы если не мог разговаривать?

4 Ksuh@  
0
Вопрос,а как он отвечал на все эти вопросы если не мог разговаривать?,

АГА!!!ВОТ МНЕ ТОЖЕ ИНТЕРЕСНО!!!!


5 Romary  
0
Вопрос,а как он отвечал на все эти вопросы если не мог разговаривать?
Может быть дощечка с мелом? happy
Хотя конеш херня...не-па-ня-тнО! wacko

6 alo4ka  
0
Бедненький он так переживает cry Но мы все за него пусть выздоравливает!!!!!!

7 ErroR  
0
Люди, это интервью уже где-то недельной давности.. тогда он еще разговаривал..

8 Kroko  
0
По мылу, надо полагать.

9 Foxi483  
0
Может быть дощечка с мелом?
Хотя конеш херня...не-па-ня-тнО!

Гы))..Дощечку Том ему позже подарил... happy
Ну...просто если даже и писать на чём-нибудь ответ,то это слишком много писать...
wacko

10 Ich_Bin_Nich_Ich  
0
7. Катюшка (ErroR)
Люди, это интервью уже где-то недельной давности.. тогда он еще разговаривал..

Неа, тогда ему уже тож запретили говорить....наверное через аську.... а может вообще интервью лажевое, так написали текст он его утвердил....это наверное для того, чтобы фанаты не растраивавлись


11 adis26  
0
Вопрос,а как он отвечал на все эти вопросы если не мог разговаривать?

Меня этот вопрос тоже интерисует!!!если до опирации то он тоже очень слабо говорил!!!!непонятно!!!это вообще бред такон чуство что операция прошла и он отвечает на вопросы!!! dry wacko sleep rtfm


12 adis26  
0
Неа, тогда ему уже тож запретили говорить....наверное через аську.... а может вообще интервью лажевое, так написали текст он его утвердил....это наверное для того, чтобы фанаты не растраивавлись

ток тупо получилось!!!когбуто фаны не знали что билла опирирывали и он 10 дней не розговаривает!!! surprised


13 MiNi_RaNeTkA_xD  
0
[color=yellow] сиву и платю.... cry cry cry

14 MiNi_RaNeTkA_xD  
0
Билл мог разговаривать!!!!! ему петь было нельзя!!!! victory

15 BillsFreiheit  
0
Бедный мальчик...(((( cry cry cry cry

16 T-H  
0

17 T-H  
0
cry cry cry cry cry cry cry cry Мне очень жаль его(((

18 daphne_always  
0
Народ, это было наверное не перед операцией, поэтому он ещё мог разговаривать. Или отвечал на вопросы по электронке...

19 TOMka_613  
0
так операция уже была что ли?!?!?!?!

20 ZvЁZDo4kA  
0
TOMka_613 (TOMka_613) была, конешно!!! почитай посты на главной странице!!!

ничего... все будет ок)) самое страшное уже позади!!! осталось восстановиться!!! smile
Билл, выздоравливай))
wink happy


21 Sтася  
0
такой он бусенька!!себя обвиняет!!!!эх....какой он всё-таки хороший... cry sad

22 Jumbi  
0
И я надеюсь, что фанаты не разочарованны (с) ухахаха он типа надеется на то что немецкие фанатги када узнают про отмененный ЕДИНСТВЕННЫЙ концерт не разочаруются? а че им еще делатЬ?! радоваццо?! такой бред ваще..... кстати кто нить знает что за фестивальный тур?! йа не ф курсе

23 Rosenrot  
0
22. Jumbi (Jumbi)
И я надеюсь, что фанаты не разочарованны (с) ухахаха он типа надеется на то что немецкие фанатги када узнают про отмененный ЕДИНСТВЕННЫЙ концерт не разочаруются? а че им еще делатЬ?! радоваццо?! такой бред ваще..... кстати кто нить знает что за фестивальный тур?! йа не ф курсе

Лично у меня 3 немекие подруги не попали на этот концерт, хотя они тоже ждали его с нетерпением, тоже мотались в Дортмунд постоянно и тоже какое-то время жили в палатках. И вот стало известно об отмене концерта... первое, что я сказала одной из девушек: "О боже, мне так жаль, и вас, и, конечно, Билла..." На что она ответила:Ничего не имеет значения, только БИЛЛ". И ни слова упрека и даже расстройства, огорчения, я не услышала до сих пор.Люди не эгоисты и не стали орать, да мы потратили столько денег и времени и тп... есть, конечно, и такие, но я рада, что общаюсь с понимающими девочками. У них и в мыслях не было отмененного концерта, только Билл.

24 ktcnf  
0
Детка !! не сикай ВСЕ БУДЕТ КРУТЬ!)) и ты еще своей попой верть верть на сцене) а про голосочек и говарить нечего, никто у тебя этого дара не отымет) а если че там слышишь кто обижать будет Нас зови) newrus ГЫ

25 ToKo44ka  
0
Томми и так уже постоянно со мной как мило! cry славо богу всё обошлось! smile

1-25 26-50 51-75 76-86
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]